• 29 сентября 2019 в 16:05
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC американец Шон Портер (30-3-1, 17 КО) раздельным решением судей проиграл свой пояс обладателю титула IBF Эрролу Спенсу (26-0, 21 КО). В комментарии после боя Портер заявил, что исход поединка решил нокдаун в 11-ом раунде. 

       Слова Портера приводит ESPN«Спенс - сильный парень. Мы оба вышли в ринг, чтобы сделать свою работу. Он победил раздельным решением. У меня нет претензий к Спенсу, я знал, что это будет бой двух псов. Мне кажется, что он тоже это понимал. Спенс одержал победу. Я поздравляю Эррола и его команду.

       Я считаю, что исход боя решил нокдаун. Я надеюсь, что все зрители получили удовольствие от нашего поединка. Мы дрались, чтобы устроить шоу». 

       В комментарии после боя Спенс заявил, что Портер был для него очень неудобным противником: «Шон Портер  жёсткий, неудобный боец. Мне действительно было неудобно с ним боксировать. Я выглядел не так, как хотел. В ринге я казался небрежным, но я выглядел так из-за Шона Портера. Сегодня я вкладывался во все удары. Я хотел показать, что могу потрясти одного из самых крепких и жестких боксеров в полусреднем весе. Именно это я и сделал».

    xsport.ua

    3 комментария
  • 29 сентября 2019 в 21:23, spartakus1380
    К сожалению так, нокдаун смял всю картину по справедливому вердикту судей.
    Руку без него должны были поднять Шону Портеру.
  • 1 октября 2019 в 09:04, a961456591
    Бутаев-Беспутин 30-го ноября в Монте- Карло. 
  • 1 октября 2019 в 10:18, Fisherman
    Я только вчера посмотрел этот поединок. Общее впечатление от него, что при казалось бы равных шансах на победу , все же Спенс был более предпочтителен и даже не в нокдауне всё дело. При том, что Портеру нужно отдать должное. что он был более агрессивным и "скорострельным , который лупил в основном  по площадям ", Спенс был немного точнее и жёстче. Я   не считал раунды, я просто смотрел на картинку в целом ( уже правда зная результат). Ничего не имею против Портера. Он впечатлил и сделал хороший  поединок. Он действительно дал бой Спенсу такой тяжелый. который тот ещё не проводил. Оба красавцы, но считаю победу Спенса более справедливой. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья