• 22 октября 2019 в 18:55
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       Эксперт бокса телеканала ESPN, бывший чемпион мира американец Тимоти Брэдли дал интервью новостному порталу Fighthype после окончания вечера бокса Гвоздик – Бетербиев.

       Брэдли оценил главный бой вечера и прокомментировал поединок за вакантный титул IBF между бывшим гегемоном среднего веса (до 72,6 кг) казахстанцем Геннадием «GGG» Головкиным (40-1-1, 35 KO) и украинцем Сергеем Деревянченко (13-2, 10 KO), который состоялся 5 октября.

    — Бетербиев просто уничтожил Гвоздика. Честно говоря, я думал, что Гвоздик перебоксирует его. Я не буду врать. Гвоздик должен был побеждать, по моему мнению, потому что он боксёр.

    — Он лидировал по вашим запискам?

    — Нет, он не лидировал. Это был близкий бой. Я рассматривал этот бой по стилям и умениям. Ты видишь, что один парень владеет большим и может делать больше, но потом ты видишь чистую волю. У Гвоздика её не было. У Бетербиева она была. Эта воля и победила.

    — Бой был остановлен в правильное время?

    — Да, абсолютно. Если бы рефери не остановил бой, я верю, что Тедди (Атлас) сделал бы это. Я знаю Тедди, это мой тренер. Для него самое главное — это защитить тебя. Он обычно говорит: «Я хочу тебя вернуть домой, в семью». Он видел, что его боец принял урон. Я уверен, что он очень колебался, останавливать ли бой.

    — Как вы посчитали поединок Головкин – Деревянченко?

    — Деревянченко выиграл бой.

    — А какой у вас счёт?

    — Я смотрел бой, но я не считал. Факт в том, что Деревянченко упал, поднялся, пошёл вперёд, боксировал, дрался, нанёс удар по корпусу GGG и потряс его, давил на него весь вечер. Он заставлял GGG отходить так, как никто другой. Даже Канело не делал такого с GGG. Канело не смог такого сделать. Деревянченко поставил всё на кон и мне кажется, он выиграл бой с небольшим перевесом. Я даю ему преимущество, может быть, в одно очко.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья