• 30 октября 2019 в 09:34
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер прокомментировал решение британца Тайсона Фьюри выступить на реслинг-шоу WWE.

       "Да, этим он слегка продвигает наш реванш, но он говорит в WWE, что он чемпион мира в супертяжелом весе. Дружище, ты никакой не чемпион мира. Никому нет дела до твоего линейного чемпионства. Ты его выдумал. Кто-нибудь вообще проводил бои за выдуманный пояс?

       Но пусть продвигает бой так, как ему угодно. Я просто выражаю здесь свое мнение. Мне все равно, что он делает", - приводит слова Уайлдера Boxing Scene.

       Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил, что считает чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера "поверхностным человеком".

       "Уайлдер любит делать вид, будто он популярен. На самом деле, у меня уже больше фанатов в Америке, чем у Деонтея. Он не нравится людям у себя на родине. 

       Уайлдер много и громко говорит, но у него нет интеллекта. Он постоянно орет какую-то чушь и делает вид, что он интересная личность. Но на самом деле он крайне поверхностный человек, который постоянно несет чушь. Я тоже умею нести всякую чушь, но даже для меня мучительно разбираться в том, о чем он говорит", - приводит слова Фьюри ВВС.

       Напомним, что первый бой между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри прошел в декабре 2018 года и завершился вничью.

    isport.ua

    Один комментарий

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (121)


Гостей: 121

Наши друзья