• 10 ноября 2019 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Staples Center, Лос-Анджелес, США. Матч-реванш в рамках крузервейта (до 90,7 кг) популярных на Западе шоуменов-ютуберов британца KSI (1-0, 0 КО) и американца Логана Пола (0-1, 0 КО) завершился победой гостя.

       Первый их поединок прошёл в августе 2018 года в Манчестере (Великобритания) по правилам любительского бокса и завершился вничью. 

       Схватка изобиловала размашистыми ударами, мелкими и не очень фолами. 

       Началось всё по-классике — с перестрелки джебами. KSI работал первым номером. Давил, но слишком уж был заряжен на разовую плюху. Выбрасывал массу ударов, которые летели куда угодно, но только не в цель. Пол Логан отстреливался джебом.

       В 3-м раунде KSI уронил оппонента на канвас, но рефери счёт не открыл. Видимо, прозевал удар. Не менее спорный эпизод произошёл и в 4-й трёхминутке. Теперь уже Пол Логан уронил соперника в нокдаун. но затем наградил ещё одной плюхой, пока тот был на полу. Рефери принял решение отсчитать нокдаун, а затем оштрафовал на 2 балла хулигана. 

       Пол Логан понял, что дело — труба, и принялся работать первым номером. К тому времени KSI еле держался на ногах из-за обилия свингов и промахов в первой половине боя. В 6-м раунде британец всё же активизировался — парни немного помахались.

       Вердикт судей: 57-54 KSI, 56-55 Логану Полу и 56-55 KSI. 

       KSI SD.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья