• 20 ноября 2019 в 15:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легендарный боксер Эвандер Холифилд прокомментировал предстоящий реванш чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера и Луиса Ортиса.

       Экс-чемпион выразил свое недоумение от того, что Уайлдер дал второй шанс своему сопернику. А также предположил, что Ортис внесет коррективы в предстоящий бой.

       "Я не знаю, почему Уайлдер это сделал. С этим парнем никто не хотел драться, никто не соглашался выходить с ним в ринг. Уайлдер победил Ортиса, после этого нужно было двигаться вперед. Зачем он дал еще один шанс Ортису?

       Мало кто идет вперед после пропущенных ударов. Большинство боксеров отступают. Уайлдер же прет вперед, он подходит близко и позволяет соперникам попасть, потому что Деонтей выше, чем они. Он умный и уверенный в себе парень. Эта самоуверенность может стать его ключом к успеху. Что касается Уайлдера, то ему нужно делать все то же самое, что и в первом поединке. А вот Ортис внесет коррективы. И в этом бою все будет зависеть от изменений, которые внедрят бойцы. Великие боксеры знают, как вносить коррективы", - цитирует Холифилда boxingnews24.com.

    isport.ua

    7 коментариев
  • 20 ноября 2019 в 15:43, a961456591
    Кстати, Фрейзер жалел, что дал Али шанс...
  • 20 ноября 2019 в 16:55, Fisherman
    a961456591: Кстати, Фрейзер жалел, что дал Али шанс...
     Намекаешь, на нового чемпиона WBC ?
    • 20 ноября 2019 в 17:04, a961456591
      50-летнего? - Нет.
  • 20 ноября 2019 в 17:10, Fisherman
    a961456591: 50-летнего?
     Да давай уже 60 летнего, чего уж там?)))
    • 20 ноября 2019 в 17:12, a961456591
      Ты бы, Евгенич, так скобочками не розбрасывался б. Кто его, кубинца, знает...
  • 20 ноября 2019 в 17:16, Fisherman

    Уайлдер: «Мы все здесь собрались, чтобы увидеть, что же произойдёт в субботу в ринге. Даже несмотря на то, что я нокаутировал Ортиса в первом бою, то была просто невероятно красивая схватка. И мне никто ранее не давал такого же конкурентного боя, как это сделал Ортис. Тогда я и понял, почему с этим дядькой больше никто не хотел драться. Он очень опасен. И я благословляю его на ещё одну титульную попытку. Вы и сами знаете, вам нечего переживать о своих денежках, когда я на ринге. Вы знаете, что я отработаю каждую вашу копейку. И вы знаете, насколько я опасен. Вы знаете, что я могу сделать с оппонентом своими кулачищами. Так что и я тоже жду не дождусь субботы».

    Ортис: «Считаю, что мы с Уайлдером очень похожи. Оба мечтаем о том, чтобы драться только с лучшими из лучших. Да, я считаю, что лучше меня никого нет. Именно поэтому мне и предложили бой-реванш. Я сосредоточен и сфокусирован. Сделаю всё, чтобы именно мою руку поднял рефери после боя. Я очень благодарен США. Моя жизнь полностью изменилась с тех пор, как я убежал из Кубы в Америку. Теперь я не просто мечтаю, а верю, что обе мои мечты осуществятся: я смогу найти лекарство для дочери и стану чемпионом мира в хэвивейте. Это всегда было моей целью, моей миссией».
  • 20 ноября 2019 в 17:23, Fisherman
    «Не люблю проигрывать, особенно в такой манере. И чтобы снять все вопросы, я не был нокаутирован (в первом бою), я просто был очень утомлён и до смерти устал. Вот в чём была причина. Лучше бы меня нокаутировали…», — сетует кубинец.«Не поймите меня неправильно, Уайлдер — настоящий панчер и доказал это. Он не просто так давно владеет титулом. Кто бы что ни говорил о его стиле или опыте, факт остаётся фактом. Что-что, а мощь у Уайлдера не отнять. В то же время, меня не легко нокаутировать, и я буду готов. Грядёт настоящий бой, не пропустите», — посоветовал Ортис.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья