• 2 декабря 2019 в 16:38
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Завершивший в 2017 году спортивную карьеру легендарный американец Андре Уорд советует мексиканской суперзвезде Саулю Альваресу (52-1-2, 36 КО) выбросить из головы планы по дальнейшему покорению полутяжёлого веса (до 79,4 кг). 

       В ноябре в Лас-Вегасе (США) Альварес нокаутировал в 11-м раунде чемпиона WBO ветерана из России Сергея Ковалёва (34-4-1, 29 КО), покорил четвёртый дивизион, стал единственным действующим обладателем титулов в трёх весовых категориях. Перед боем команда Альвареса не исключала продолжение карьеры в полутяжах, размышляла о возможном поединке с лидером дивизиона объединённым чемпионом мира россиянином Артуром Бетербиевым (15-0, 15 КО). 

       Мнение Уорда: «Похоже, Альварес всерьёз нацелен продолжить кампанию в полутяжах. Зря. Ему бы лучше выбросить из головы эту затею. Сауль, мой тебе совет, держись подальше от Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола. Держись подальше от обоих».

       Ранее Уорд советовал Ковалёву принять бой с Альваресом. Американец напоминает об этом: «Ну да. Я так и говорил: "Принимай бой с Альваресом — это шанс хорошо заработать". И я советовал Ковалёву выбросить из головы планы по унификации дивизиона. Ещё после того, как Ковалёв с трудом прошёл Энтони Ярда, я сказал: "Чувак, соглашайся! Бери деньги!" Я повторюсь, разве Ковалёв выглядит как раньше? Разве он остался "Крашером"?»

       Американец отказался советовать Альваресу с дальнейшим выбором оппозиции: «Я не могу говорить за него. И я не знаю, что он выберет. Мне просто кажется, что Альварес и сам чувствует, что бой с Ковалёвым оказался намного сложнее, чем предполагалось. Это совсем другой вес. Даже несмотря на то, что Ковалёв уже давно не тот, каким был прежде, у него кое-что оставалось в бензобаке. Что-то там оставалось на самом донышке. Но совсем немного».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (81)


Гостей: 81

Наши друзья