• 4 декабря 2019 в 11:17
    Категория: Интервью | Автор: spartakus1380

       7 декабря в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) состоится «Схватка в дюнах» — бой-реванш супертяжей Энди Руиса-мл. (33-1, 22 KO) из Мексики и Энтони Джошуа (22-1, 21 KO) из Великобритании. Первый бой состоялся в июне в Нью-Йорке (США), завершился сенсационной победой мексиканца. 

       В преддверии реванша Руис уверен, что ему удастся отстоять отвоёванные титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, а Джошуа не сомневается, что пояса вернутся к своему предыдущему владельцу. 

       Руис: «Уверен, предстоящий бой не последнее моё выступление в Саудовской Аравии. Думаю, ещё не единожды сюда вернусь. На открытой тренировке вы увидели совсем немного. Понятное дело, что мне незачем раскрывать все карты до боя. Мы очень мощно поработали в тренировочном лагере: над скоростью, над прессингом, над углами атаки. Надеюсь, всё это поможет победить. Изменений в процессе подготовки было совсем немного. Это были точечные коррективы. Психологическое преимущество? Возможно, у меня действительно оно есть. Но я не хочу допустить недооценку, я уважаю всех бойцов, которые выходят в ринг. Мы все рискуем своими жизнями, чтобы обеспечить безбедное будущее тем, кого любим. Поэтому я просто ожидаю, что в субботу у нас получится отличный бой».

       Ещё Руис: «Я не люблю обещать нокауты или что-то такое. Если появится возможность победить досрочно, то я ею воспользуюсь. Я просто готовлюсь к бою, настраиваюсь на победу, собираюсь продемонстрировать всё то лучшее, что у меня есть. Я реально горжусь тем, чего добился. Всю жизнь работал над тем, чтобы стать первым чемпионом-супертяжем в истории Мексики. Я прошёл длинную дорогу. Всякое бывало на моём пути. Но благодаря богу я добрался до цели. Не пропустите наш бой. 7 декабря. Саудовская Аравия. Мы вновь будем творить историю».

       Джошуа: «Весь фокус в подготовке был на том, чтобы обрести уверенность в себе и своих навыках. У меня был отличный тренировочный лагерь. Я подхожу к бою в отменной форме. Готов показать всё, что умею. Изменения? Да я всё время вношу изменения. Эволюционирую. В этом и состоит вся суть тренировочного процесса. Я переосмыслил произошедшее, сбросил старую кожу, восстановился, возродился и я собираюсь победить. Сфокусирован только лишь на этой цели. Скорость? Да у меня и так нормальная скорость. Повторюсь, цель одна — победить. Речь идёт только лишь о победе. Мне нужна победа любой ценой».

       Ещё Джошуа: «Все мои мысли заняты поединком против Руиса. Так было за 5 недель до первого боя. И с тех пор он так и не покидал моей головы. Если он реально полностью предан боксу, то, уверен, предстоящий бой — не последнее наше противостояние. Думаю, будет и третий поединок. Почему так? Ну хотя бы по той причине, что у нас получаются отличные бои. Уверен, в реванше тоже будет досрочная победа. А болельщикам нравятся кровище и нокауты. Всё в руках божьих. А в себе я уверен. Чувствую сердцем, что возьму реванш. Хочу передать привет всем моим спарринг-партнёрам. Спасибо, чуваки! В субботу мы ярко зажжём. Это очень важный бой. И нет, он не пройдёт всю 12-раундовую дистанцию».

    vringe.com

    4 комментария
  • 4 декабря 2019 в 18:10, Fisherman
    У меня двоякое состояние на прогноз. Изначально я на 80% был уверен на победе Джошуа. Чем ближе к бою, больше смотрю и читаю. тем стремительней падают эти %. Руиса хвалят многие не простые болелы, а профи, которые видели его в деле на треньках. Напротив у Джошуа снова проблемы в лагере. Сначала было всё ОК. а теперь опять поговаривают, что его роняли...как перед первым поединком. 
    • 4 декабря 2019 в 21:50, spartakus1380
      Точь в точь мои мысли.
      Ну всё таки, вот если всё отбросить, Руис - это просто недоразумение... досадная случайность.
      • 4 декабря 2019 в 22:17, VinsenTuaVega
        spartakus1380: Руис - это просто недоразумение... досадная случайность.
         Джошуа наверное это и сам понимает, и думает, ну как же я баран мля умудрился проиграть этому пупсу жирику))

        Fisherman: Изначально я на 80% был уверен на победе Джошуа. Чем ближе к бою, больше смотрю и читаю.
         Так, не юлить, конкретный прогноз?))
        Не надо боятся.

        Вот мой прогноз, Джошуа победа тко, или отказ угла Руиса, ввиду сильных рассечение на лице, раунду к 10 му, ну если не откажутся, не пожалеют, то по очкам победа будет, но скорее всего тко.

        Джошуа будет джебить, вязать, с середины боя начнёт правую подключать, и к концу наполную уже начнёт убивать. 
    • 4 декабря 2019 в 22:19, VinsenTuaVega
      Fisherman: не простые болелы, а
       А пропоаченные, чтобы поднять на кэфах)

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья