• 6 декабря 2019 в 06:51
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион супертяжелого веса Владимир Кличко заявил, что верит в победу Энтони Джошуа над Энди Руисом. Украинец вспомнил одно из своих поражений, которого от него никто не ждал.

       "Позвольте мне напомнить вам один момент. Вернемся в 2004 год, когда я боксировал против Леймона Брюстера в Лас-Вегасе. Весь бой до пятого раунда даже комментаторы говорили, что Кличко откровенно доминирует, что он слишком хорош. Но в пятом раунде я проиграл, после чего меня полностью списали со счетов.

       Никто бы не поверил, что комментаторы списали самого успешного супертяжеловеса в истории. Никто! Но это так, я был полностью списанным. Никто тогда и предположить не мог, что этот парень станет самым доминирующим чемпионом в супертяжелом весе, побеждая 12 лет.

       Я действительно верю в Энтони Джошуа, несмотря на его поражение. Я тоже проигрывал боксерам, которым не должен был проигрывать. Я верю, что Энтони - совершенный атлет, пусть сейчас он и не является чемпионом. Джошуа может доминировать в хэвивейте, у него для этого есть все способности", - цитирует Кличко Business Insider.

       Также Владимир Кличко поделился мнением об обладателе титула WBC Деонтее Уайлдере.

       "Уайлдер - хороший боксер, но он немного легкий для хэвивейта. Он высокий, но мне кажется, что 100 килограммов - это маленький вес для него. При этом Деонтей - превосходный, мощный соперник с действительно быстрыми руками", - дополнил свои мнения Кличко.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья