• 8 декабря 2019 в 11:13
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Barclays Center, Бруклин, Нью-Йорк, США. Чемпион мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) американец Жермалл Чарло (30-0, 22 KO) досрочно побил претендента Денниса Хогана (28-3-1, 7 KO) из Ирландии, нанёс тому первое досрочное поражение в карьере.

       Чемпион занял центр ринга. Претендент в свойственной ему «дёрганной» манере кружил вокруг Чарло, периодически на спуртах сближался, пристрелялся левым хуком. Обладатель титула приноровился к претенденту ко 2-му раунду: здорово обрезал углы ринга, проваливал, наказывал за размашистость, контролировал дистанцию жёстким джебом, превосходил в ударной мощи.

       В 4-м раунде Чарло поймал ринувшегося вперёд Хогана чётким левым апперкотом. Претендент побывал в нокдауне, но продолжил бой. Чемпион неверно оценил состояние Хогана: пытался снести того размашистыми плюхами, но ирландец здорово двигался, легко ушёл от всех попыток чемпиона, в случае необходимости клинчевал. 

       Бой неожиданно завершился в 7-м раунде. Чарло усыпил бдительность Хогана финтом, ярко засадил левым хуком в челюсть. Претендент упал, с трудом поднялся на ноги, выглядел потрясённым. Рефери разобрался в эпизоде и остановил бой. Неплохой претендент на номинацию в «нокаут года».

       Чарло ТКО 7.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 8 декабря 2019 в 11:59, a961456591
    Говорит, что "Бу бу" прячется от него за DAZN. Так ведь Альварес, Головкин, а значит все деньги и вся слава, тоже на DAZN.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (79)


Гостей: 79

Наши друзья