• 15 ноября 2008 в 23:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Экс-чемпион мира в трех весовых категориях, Шейн Мозли перешел в словесную контратаку, обвиняя чемпиона WBA в полусреднем весе, Антонио Маргарито в затягивании переговоров о проведении поединка между ними. Как сообщалось ранее, промоутерские компании Golden Boy Promotions и Top Rank, представляющие интересы Шейна Мозли и Антонио Маргарито уже в течении нескольких недель ведут переговоры о проведении поединка между своими подопечными. Со своей стороны Шейн дал согласие на бой. Теперь очередь за Маргарито. Ожидается, что если сторонам удастся достингуть соглашения, поединок состоится 24 января на одной из арен Лас-Вегаса и будет транслироваться телеканалом HBO.

    «После того как я нокаутировал Риккардо Майоргу, я сделал заявление через телевидение, что готов драться с любым соперником, в том числе и с Маргарито и повторяю еще раз, я буду с ним драться когда он хочет, где он хочет и как он хочет», - сказал Мозли. Как только появились первые разговоры о возможности проведение этого поединка, Маргарито заявил, что Мозли прячется от него и обделался от страха. Однако теперь, Мозли говорит тоже самое в отношении Маргарито, заявляя, что если кто то и должен был наделать в штаны, так это Маргарито, как только понял, что выходить на ринг все равно придется.

    «Я не думаю, что эти заявления делал сам Маргарито, скорей всего это был его промоутер, Боб Арум. Но, если кто-то из нас и обделался, так это Маргарито, иначе бы он не тянул время и уже давно подписал контракт, - продолжил Мозли. – Я дрался с лучшими в легком, полусреднем и младшем средних весах и достиг на много большего, чем Антонио Маргарито. Поэтому это он нуждается во встрече со мной, а не наоборот. Я профессионал и я хочу что б переговоры уже завершились и мы подарили болельщикам этот поединок в начале 2009 года».

    P.S.: В последнее время украшение богатой дачи стали камины, цены на которые стали на много доступней. Современный рынок пестрит разнообразием каминов, так что практический каждый может подобрать себе вариант доступный для кошелька. Кроме того, часто фирмы предоставляют сезонные летние скидки.

    Один комментарий
  • 16 ноября 2008 в 02:16, JamP
    Болеть буду за Шейна.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья