• 10 декабря 2019 в 10:27
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Энди Руис-старший, отец мексиканского чемпиона мира в супертяжёлом весе Энди Руиса-младшего (33-2, 22 КО), рассказал в интервью Boxing Social о неподобающем отношении сына к процессу подготовки к реваншу против британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

       По его словам, после сенсационной победы над Джошуа в июне, Энди предпочитал проводить время с друзьями, вместо того чтобы готовиться к повторному поединку, и в итоге вышел в ринг в ужасной форме.

       Напомним, реванш состоялся 7 декабря в Саудовской Аравии и завершился победой Джошуа решением судей. 

       «Энди думал, что ему будет комфортно с таким весом в реванше. А я ещё месяц назад сказал ему: “Ты заблуждаешься, тебе будет слишком тяжело, потому что ты устанешь и потеряешь подвижность”. Он вышел (на бой) с перевесом, и это было проблемой, — констатирует Руис-старший. — Этот вес был слишком большим для его тела. Он весил 128 кг, а после трапезы — больше 130-ти. Не было ни шанса, что с таким весом он будет хорош. Теперь он сам в этом убедился и выучил урок. Он вернётся».

       «Во всех предыдущих боях он весил 111-116 кг. Перед первым боем с Джошуа его вес был 121 кг, и он комфортно себя чувствовал. Но я всё равно сказал ему, что он должен сбросить вес. Однако, у нас уже не было на это времени, потому-то он и дрался с таким весом, — рассказывает отец экс-чемпиона. — Он не слушал из-за славы. У него был его Роллс-Ройс, он тусовался с корешами, закатывал вечеринки и не слушал свою команду. Делал всё, что хотел. Он не хотел быть с нами. Он хотел тусоваться с друзяками и был сам себе на уме. Это был наихудший лагерь, который только мог быть».

       «Я не думаю о Джошуа. Он хороший боксёр и замечательный человек. Мы любим Энтони, и он заслужил победу. Но Энди… Он не делал правильных вещей. Вот, что случилось», — объяснил Руис-отец.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (74)

spartakus1380,
Гостей: 73

Наши друзья