• 17 декабря 2019 в 22:35
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американец Деметриус Эндрэд (28-0, 17 КО), владеющий титулом чемпиона мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг), входит в число тех, кто может стать соперником мексиканца Канело Альвареса (53-1-2, 36 КО) весной следующего года.

       Хотя сам Альварес, очевидно, склоняется к другим вариантам, называя стиль Деметриуса скучным. Эндрэду это явно не по нраву.

       «Канело называет меня скучным. Он серьёзно что ли? — удивляется Деметриус, беседуя с Yahoo Sports. — Ну, ок, я скучный. Зато Рокки Филдинг — просто образец зрелищности. Ага, конечно. Ещё Лиам Смит — просто бомба была. Все просто сгорали от нетерпения в ожидании этих поединков».

       «Те, кто увидел меня скучным в моём крайнем бою (против Мацея Сулецки), на самом деле признаются в своей нелюбви к боксу, потому что я выдал для вас 12 раундов мастерства в ринге, — хвалится американец. — Вы только посмотрите, что этот парень до этого сделал с Габриэлем Росадо. Вспомните, какие проблемы он устроил Дэнни Джейкобсу. Я же смог уронить его в первом раунде и выиграл каждую минуту каждого раунда».

       «Давайте начистоту: я дерусь с соперниками на их пике, а Канело выбирает парней, которые уже едут с ярмарки, — настаивает Эндрэд, которого 30 января ждёт бой с малоизвестным ирландцем Килэром. — Думаете, он бы вышел против Ковалёва несколько лет назад, когда тот был в топах? Да ни за что. Теперь же, когда ему 36 или 37 лет и он на закате, Канело сразу захотел с ним драться. Ок, пускай, нет проблем».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 17 декабря 2019 в 23:16, a961456591
    ...стремительным домкратом.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (79)


Гостей: 79

Наши друзья