• 17 декабря 2019 в 23:14
    Категория: Новости | Автор: a961456591

      Тайсон Фьюри принял предложение Энтони Джошуа, и теперь британец поможет британцу подготовиться к реваншу с Деонтеем Уайлдером — сообщает metro.co.uk.

      «Думаю, Тайсон Фьюри согласится драться со мной быстрее, чем Уайлдер. Тайсон, может быть тебе нужна моя помощь в качестве спарринг-партнера… Мы спарринговали, когда были детьми. Я отправлюсь в Америку и помогу подготовить Фьюри к бою с Уайлдером» — заявил Джошуа.

      «Я видел видео Энтони, где он заявил, что хочет помочь мне в подготовке. А то, что я встречусь с ним быстрее Деонтея, так это точно. Побью Уайлдера и выйду против AJ, не проблема. Я хочу, чтобы ты приехал в мой лагерь, слащавый. Мне нравится эта идея, так или иначе, спасибо» — ответил Тайсон Фьюри.

      Напомним, накануне Фьюри сменил тренерский состав.

    tofight.ru

    4 комментария
  • 18 декабря 2019 в 10:27, Fisherman
    Нормальная такая обкатка обоих соперников)))
  • 18 декабря 2019 в 10:40, Fisherman
    С большой долей вероятности бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте (до 90,7 кг) украинец Александр Усик (17-0, 13 КО) подерётся с британским супертяжем (до 90,7 кг) Дереком Чисорой (32-9, 23 КО) 7 марта в Манчестере (Великобритания), сообщает RingPolska.

    Стороны продолжительное время ведут переговоры. Ожидается, что вскоре согласуют все оставшиеся спорные моменты. Не исключено, что на кону боя будет полноценный или «временный» титул чемпиона мира по версии WBO — Усик является первым номером в рейтинге организации и обязательным претендентом, а объединённый чемпион британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) вынужден вскоре расстаться с одним из своих поясов, так как сразу же две организации требуют от него незамедлительно драться с их официальными претендентами. 
  • 18 декабря 2019 в 16:03, Fisherman
    «Усик — это тот претендент, на которого мне придётся обратить внимание к концу апреля или к началу мая, — говорит Джошуа. — Очень серьёзный претендент. Когда я переходил в профессионалы, то мечтал о том, что в моём рекорде будут победы над оппонентами именно такого уровня. Он очень хорош в работе ног. Хорошая ручная скорость. В него тяжело попасть, ведь он здорово двигается. И даже тогда, когда вы попадаете, он хорошо смазывает ваши плюхи перчатками».

    «Как я собираюсь готовиться к бою с Усиком? Ну, я уже начал это делать. Хочу сперва полностью изучить его. Хочу знать всё о его боксе: его работу ног, его удары, его уязвимые места. А затем я собираюсь поговорить с бойцами, которые с ним ранее дрались. Хочу спросить у них, как победить Усика. Хочу услышать их мнения», — размышляет британец.

    Усик провёл в хэвивейте всего один поединок — прошёл американского гейткипера-ветерана Чезза Уизерспуна (38-4, 29 КО). Но украинца знают по выступлениям в крузервейте, где он становился абсолютным чемпионом мира и победителем Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Размышляет Джошуа: «Он — великий крузер, абсолютный чемпион мира. Он принял решение подняться в весе и испытать себя в противостояниях со здоровяками. Он пока что обживается в новом весе, но уже хочет откусить кусок пирога. Я более чем готов предоставить ему такую возможность — пускай попытается вырвать его из моих рук».

    Обладателю трёх чемпионских поясов Джошуа предстоит выбирать — провести бой с претендентом от WBO Усиком или с претендентом от IBF Кубратом Пулевым (28-1, 14 КО) из Болгарии. По словам промоутера бойца Эдди Херна (Matchroom Boxing), больше шансов у претендента от IBF.

    Мнение Джошуа: «Пулев хорош. Проигрывал только Владимиру Кличко, величайшему чемпиону. Кличко трижды ронял его, так что Пулев действительно очень неуступчивый претендент. Он из боксёрской семьи. Его брат боксировал. Он знает, что делать в ринге. Все бойцы, которые выходят на титульную схватку, реально опасные. Пулев немного похож на Тайсона Фьюри. Отличный джеб и точно так же откидывается назад, чтобы не пропустить удар».  
    • 18 декабря 2019 в 19:59, VinsenTuaVega
      Fisherman: Усик — это тот претендент, на которого мне придётся обратить внимание
       Да ну! А может, не только обратить внимание? Может, придется и титулы отдать?)

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (79)


Гостей: 79

Наши друзья