• 16 января 2020 в 18:59
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутеры Лу Дибелла (DiBella Entertainment) и Дино Дува (Roc Nation) ведут переговоры об организации интригующего поединка бывших чемпионов мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американцев Риджиса Прогрейса (24-1, 20 КО) и Мориса Хукера (27-1-3, 18 КО). Об этом сообщает ESPN

       По словам Дибеллы, он уже общался с промоутером Эдди Херном (Matchroom Boxing) и представителями стриминга DAZN: «Им очень понравилась эта идея. И в этом бою есть всё то, что так нравится болельщикам бокса. Для тех, кто реально интересуется этим видом спорта, предстоящее сражение — не просто рядовой поединок, а бой, который обязателен к просмотру».

       Инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic) дополняет коллег из ESPN. По его данным, схватка Прогрейс-Хукер предварительно запланирована на 11 апреля. Источник ссылается на слова менеджера Прогрейса Сэма Катковски.

       Коппинджер указывает на то, что переговоры далеки от завершения — о распределении призового фонда стороны ещё не договаривались. А Прогрейс готов выслушать и другие варианты, так как не связан контрактными обязательствами с каким-либо телеоператором.

       Оба бойца в 2019 году проиграли титулы в объединительных схватках: экс-чемпион WBO Хукер в июле проиграл соотечественнику Хосе Карлосу Рамиресу, а бывший обладатель титула по версии WBA Прогрейс уступил чемпионский пояс в октябре в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) британцу Джошу Тейлору.

       Предположительно Прогрейс и Хукер встретятся в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг) — последний уже успел дебютировать в рамках нового дивизиона победой над неким Уриэлем Пересом (19-5, 17 КО) из Мексики.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 16 января 2020 в 20:50, a961456591
    "Вторая лига". Турнир проигравших.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (101)


Гостей: 101

Наши друзья