• 21 января 2020 в 19:12
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Объединённый чемпион мира британец Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) следующий бой проведёт против обязательного претендента по линии IBF болгарина Кубрата Пулева (28-1, 14 КО), уверены в ESPN

       По данным источника, стороны значительно продвинулись в переговорном процессе, попросили организацию перенести дедлайн с 11 на 31 января. 

       Представитель претендента Джон Уирт (Epic Sports) рассказал ESPN о том, что ход переговоров немного замедлялся из-за праздников, но теперь всё пошло значительно лучше и стороны близки к договорённости: «Как по мне, мы существенно продвинулись. Я бы даже сказал, что мы предельно близки. Знаете, есть одна приятная деталь, которая немного замедляет процесс. Всё дело в том, что принять поединок хотят во всех уголках мира. Насколько я знаю, предложений не было разве что с Антарктиды и Австралии». 

       Если стороны не сумеют договориться полюбовно, организатор схватки определится на промоутерских торгах. В таком случае Джошуа получит 65% призового фонда (суммы, которая победит на аукционе), а претенденту достанутся оставшиеся 35%. 

       Пулев — не единственный претендент на бой с Джошуа. Как и IBF, в WBO также требуют от Джошуа незамедлительно драться со своим обязательным претендентом украинцем Александром Усиком (17-0, 13 КО).

       Не исключено, что британец вынужденно откажется от этого титула, а Усик попытается завоевать вакантный пояс. На днях в Лондоне (Великобритания) встречались промоутеры Усика и Джошуа, соответственно Александр Красюк (K2 Promotions Ukraine) и Эдди Херн (Matchroom Boxing). Последний сотрудничает с украинской командой на сопромоутерских условиях.

    vringe.com

    2 комментария
  • 25 января 2020 в 08:45, a961456591
    Херн написал, что Усик-Чисора 28-го марта.
  • 25 января 2020 в 09:20, a961456591
    Где УВА? Там Поветкин-Уайт почти готов. 25 апреля, либо второе мая.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (45)


Гостей: 45

Наши друзья