• 29 января 2020 в 12:06
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира американский суперсредневес (до 76,2 кг) Энтони Диррелл (33-2-1, 24 КО) возмущён ноябрьским поединком между чемпионом WBO в полутяжах (до 79,4 кг) россиянином Сергеем Ковалёвым (34-4-1, 29 КО) и мексиканской суперзвездой Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). По мнению Диррелла, жёсткий нокаут, в котором побывал ветеран Ковалёв в 11-м раунде того боя — постановочный. Американец утверждает, что это очевидно. 

       «Во-первых, какого х**а? — задаётся риторическим вопросом Диррелл. — Почему всем вокруг сперва нужно провести хотя бы один бой в новом дивизионе, доказать свою состоятельность, а только затем получить титульный шанс? Всем кроме Канело. Во-вторых, Ковалёв симулировал. Да, он, б**дь, симулировал тот нокаут. Чувак просто нырнул. Это же очевидно. Все это увидели, даже их мамочки сразу бы увидели, что всё это дикая подстава. Ковалёва не смог вырубить Энтони Ярд, но вырубил Канело? Шутите? Ежу понятно, что Ярд намного жёстче лупит. Да и Ковалёв в том бою уже был измотан. Чуваки, прекращайте их защищать. Давайте говорить правду. Несмотря на то, что всем нравится Канело, реальность такова, что это была подстава».

       «Зачем они это сделали? — заводится Диррелл. — Понятное дело. Канело, он ведь лицо бокса. Они пытаются вывести его на уровень Флойда Мэйуэзера или даже ещё выше. Но них**а у них не получится. Никогда. Нет, не считаю, что Канело — лидер "паунда". И точно не Василий Ломаченко. Кого он, блин, побил? У него всего 11 боёв за спиной. Как он может быть первым? Первый только за счёт победы над Гильермо Ригондо? Вы шутите? Считаю лидером Теренса Кроуфорда. Он — №1, №2 — Канело, №3 — Ломаченко. Чувак, Кроуфорд — первый, ведь в его рекорде куча поверженных бойцов». 

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (112)


Гостей: 112

Наши друзья