• 29 января 2020 в 21:49
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер назвал свои сильные стороны перед Тайсоном Фьюри, с которым проведет реванш 22 февраля.

       При этом американец отметил, что считает британца своим братом по эпохе в супертяжах.

       "Мне кажется, что эта победа станет особенной, не такой, как остальные. У нас с Фьюри есть история, которая завершилась спорной ничьей. Я считаю Тайсона братом по эпохе, тем более в супертяжелом весе. Другие бойцы не хотят расслабляться и веселиться. Но мы с ним можем наслаждаться тем, что делаем каждый день.

       Когда прозвучит гонг, может произойти все что угодно. В бою с таким боксером, как Фьюри, нужно быть бдительным. В ринге время летит очень быстро и ты пытаешься успеть показать все, к чему готовился. А Фьюри покажет свои боксерские навыки, поэтому нужно не забывать о времени. Хотя, если учитывать мою мощь, то это ему нужно будет следить за часами и избегать меня все 36 минут. Все знают, что если я выйду на ринг, то я не буду играть. Сегодня можно подурачиться, но на ринг я выйду с психологией киллера", - поделился своим мнением чемпион.

       "Все проходит просто замечательно. Сейчас самый счастливый период в моей жизни. Здесь находиться потрясающе, учитывая то, из каких мест я сюда пришел. Если вы видите счастливого Деонтея Уайлдера в тренировочном лагере, значит можете ждать от меня великолепного выступления. Я планирую показать всем именно это", - цитирует Уайлдера Boxingnews24.

    isport.ua

    Один комментарий
  • 29 января 2020 в 22:07, a961456591
    Книжку с собой возьмёт? Между раундами читать будет?

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья