• 31 января 2020 в 10:04
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Легендарный украинский боксер, один из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса Владимир Кличко поделился одним из секретов своих успехов в спорте и жизни, рассказав, как рисковал, основывая собственную промоутерскую компанию.

       По словам Владимира, риск заключался в том, что теперь ему и его партнерам предстояло нести ответственность за организацию и проведения событий с тысячами зрителей.

       "Но я никогда не сомневался, что решение взять штурвал в свои руки было правильным. Я хотел принимать независимые и самостоятельные решения вместе с братом и Берндом Бенте, - написал Владимир в своей книге «Управление вызовами: как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе», которая вышла во многих странах, в том числе и в Украине. – В определенном смысле я боялся последствий наших решений. Но это неважно: наоборот, кто боится, тот достаточно смел, чтобы сделать идти вперед. А я хотел идти вперед. Только трусы убегают или прячут голову в песок, или же бросают все. Это не про меня. Я не веду себя так ни в бизнесе, ни в других сферах.

       Мне нравится пощекотать себе нервы в критических ситуациях. Я применяю адреналин для собственных нужд. Страх мотивирует меня лучше, чем радость. Радость появляется, когда я замечаю, что принял правильно решение. Хочу идти собственным путем: ставлю перед собой вызов – и справляюсь с ним. Постоянно".

    telegraf.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья