• 7 февраля 2020 в 07:21
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy) по-прежнему отрицает наличие проблем со своей главной суперзвездой мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (53-1-2, 36 КО). 

       По словам главы Golden Boy, «их рабочие отношения с Канело прекрасные» и вскоре он лично отправится к бойцу, чтобы обсудить имена возможных оппонентов — Альварес возвращается в ринг 2 мая в преддверии мексиканского национального праздника Синко де Майо.

       Тем не менее, по словам инсайдера Майка Коппинджера (The Athletic), Де Ла Хойя просто делает хорошую мину при плохой игре: «На самом деле Канело до сих пор не разговаривает с Оскаром. Они общаются исключительно через адвокатов. И даже больше: источники утверждают, что никаких запланированных встреч между Де Ла Хойей и Альваресом нет. Звёздный мексиканец лично решит, с кем ему провести следующий бой». 

       Ранее возможным оппонентом Альвареса называли «обычного» чемпиона WBA японца Рёту Мурату — якобы схватка должна была состояться в Токио (Япония). По слухам, переговоры велись, но договориться стороны не сумели. Сопромоутер Мураты Боб Арум (Top Rank) также подтверждает, что японец точно не станет следующим соперником мексиканца. 

       Самыми вероятными оппонентами для Альвареса остаются британские чемпионы второго среднего веса Билли Джо Сондерс (WBO) и Каллум Смит (WBA Super). Канело является действующим чемпионом в среднем весе (WBC Franchise/WBA Super) и во втором среднем (WBA Regular), а от титула в полутяжах (WBO) боец отказался.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 12 февраля 2020 в 10:58, a961456591
    Свершилось!!! Сын Чавеса заканчивает карьеру бойца, чтобы начать карьеру певца: 
        :party:

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)


Гостей: 46

Наши друзья