• 19 февраля 2020 в 17:12
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри 22 февраля получит шанс вновь стать обладателем титула чемпиона в супертяжелом весе. В этом ему может помочь его личный диетолог, работу с которым Тайсон начал в этом тренировочном лагере. До этого британец не придавал большого значения контролю своего питания. Почему так происходило, он объяснил в одном из своих новых интервью.

       «Мой специалист по питанию выполняет просто фантастическую работу! Я не очень-то верил в пользу правильного питания на протяжении всей своей карьеры. Я - боксёр старой школы. В старые времена у людей не было даже хлеба для того, чтобы перекусить, не то что миллиона разных продуктов и миллиона разных добавок, которые есть сегодня, но при этом старые бойцы могли отбоксировать 25 раундов. Я всегда думал, что если они могли делать это раньше, то я тоже смогу это сделать сегодня. Поэтому, я не очень-то верил в пользу диеты на протяжении всей своей карьеры», - рассказывает Фьюри.

       «В этом тренировочном лагере мне открыли на это глаза. Всё зависит от питания, с ним ты будешь проделывать больше работы. Я ем 5 раз в день. Обычно я пью много воды и когда мой диетолог спросил, сколько литров я пью за день, я сказал: «Четыре!» Для меня это было много и он такой: «Хм, пожалуй нужно будет поднять это количество до двух галлонов в день (7,5 литров)». Теперь я пью именно столько, правильно питаюсь, правильно сплю. С физической точки зрения я не могу делать больше».


    fightnews.info

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (32)


Гостей: 32

Наши друзья