• 6 марта 2020 в 18:58
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Отец и тренер чемпиона мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) Теофимо Лопес-старший считает, что карьера обладателя титулов WBC, WBA и WBO в этом же дивизионе Василия Ломаченко подходит к концу.

       "Когда я тренировал своего сына, я учил его никогда не промахиваться. Каждый раз, когда ты выбрасываешь правую, левый хук или джеб, ты не мажешь, а попадаешь в цель. Вы уже видели это. Теофимо - один из бойцов, которые почти не пропускают. Он никогда не был потрясен. Сколько раз уже был потрясен Ломаченко? Уже три раза! Педраса потряс его, Люк Кэмпбелл тоже. Василий не выглядел хорошо против Линареса. С ним уже все кончено. 400 боев в любителях износили его.

       У моего сына реально очень плохой стиль для Ломаченко из-за того, как он заходит и выходит с дистанции. Он не сможет побить моего сына. Того, кто может победить Теофимо, не существует сейчас. Единственный, кто может побить моего сына, должен быть метким стрелком, должен быть сильным и знать, как боксировать на дистанции. Ты не можешь просто заходить и выходить с дистанции с Теофимо".

       "Ломаченко будет напуган. Он постарается делать то, что и обычно. Мы воспользуемся этим как своим преимуществом. Василий не чувствует этого боя. Я уже видел это в его интервью. Ломаченко воспитал его отец. Он хороший человек. Не в том плане, как Василий себя ведет. Я говорю о том, что он был воспитан отцом.

       В общем, проблема Ломаченко... Команде Василия нужно заткнуть его, потому что когда он говорит, то выдает много секретов. Они спросили его: "Кого хочет видеть победителем Top Rank?". И он сказал: "Конечно, Теофимо, потому что если он выиграет, то будет суперзвездой". Ты не должен говорить такие вещи, поскольку это уязвимость. Никогда не нужно унижать себя как бойца. Надо всегда говорить: "Я лучший". Когда я вижу эти вещи, мне стыдно за него", - приводит слова Лопеса-старшего ютуб-канал vRINGe VISION.


    fightnews.info

    8 коментариев
  • 7 марта 2020 в 07:50, Fisherman
    Одного не пойму, он сам себя убеждает или действительно так думает?
    • 7 марта 2020 в 14:44, Vilich
      Евгеньич, сто пудов аутотренинг, а после боя как всегда- мизинцы руки температура и т.д. и т.п.)))
  • 8 марта 2020 в 19:47, Николаич
    Ну а что он должен говорить? Нам нужно хорошо засветиться на Ломоченко и поэтому будем драться? Но все равно отгребем по-полной?
    Пусть раскручивают бой. Вася скромненько помолчит, а потом в ринге объяснит, кто в доме хозяин.
  • 8 марта 2020 в 20:30, Fisherman
    Николаич: Ну а что он должен говорить?
    Лучше вообще молчать в данном случае.  Разве это нормально, что он мелет? Папа Лом, -вот пример как надо себя вести. А это всё дешёвые понты. Одно дело бройлер в 22 года ляпает языком что попало- другое дело уже взрослый мужик. Делаю вывод. что он просто тупой идиот. 
  • 9 марта 2020 в 07:20, Fisherman
    Fisherman: Разве это нормально, что он мелет?
     Цитирую его самого из последнего интервью " Я знаю, что у меня большой рот, но всё, что я говорю, я говорю от своего сердца" А помимо всего там уже запущенная стадия "короновируса"  "Никто в этом спорте не делает то, что делаю я".
  • 10 марта 2020 в 04:56, Fisherman
    Бывший объединённый чемпион мира в среднем весе американец Келли Павлик дал интервью для новостного портала Fight Hub TV, где высказал мнение о лучших бойцах современности вне зависимости от весовой категорий.По словам экс-чемпиона, лучшим бойцом мира можно будет назвать объединённого чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) в случае безоговорочной победы над обладателем титула IBF американцем Теофимо Лопесом (15-0, 13 КО).— Назовите топ-3 pound-for-pound.— Я объясню это так. Если Ломаченко побьёт Теофимо Лопеса так, как он сделал с Гильермо Ригондо, будет тяжело не назвать его номером один pound-for-pound. Некоторые называют Кроуфорда. Он также там, как и Канело. Если кто-то скажет, что у него Кроуфорд — номер один pound-for-pound, а я у меня нет, то я не назову его сумасшедшим, потому что они все на расстоянии поединка-двух от претензий на это место. Также если вернётся Спенс и будет доминировать против хорошей оппозиции, — он также вернётся в этот микс. Так что действительно сложно сказать.Но, как я говорил, Ломаченко может взять это место, потому что Теофимо — фантастический боец. Я думаю, этот парень на расстоянии года от того, чтобы у него был полный комплект умений. Вот почему, я думаю, Ломаченко победит в этом бою. Лопесу нужно время, а Ломаченко со своим стилем, скоростью, ловкостью, рефлексами... Но сколько Ломаченко сейчас? 32? Если он немного потерял в этих аспектах и выйдет против Теофимо, то может быть большая разница. Так что посмотрим. Что бы ни случилось и как бы это ни сложилось, — поединок будет диктовать путь, куда пойдёт рейтинг pound-for-pound.— Ломаченко – Теофимо — это бой, близкий к 50 на 50?— Я выбираю Ломаченко. Я отдаю ему должное. Когда он дрался с Ригондо, я думал, это будет отличный бой, шахматная партия, а он вышел и сделал «NoMasChenko».
  • 11 марта 2020 в 06:29, Fisherman
    Fisherman: . Одно дело бройлер в 22 года ляпает языком что попало- другое дело уже взрослый мужик. Делаю вывод. что он просто тупой идиот. 
     О! Я не один так воспринимаю. 
    Отец и один из тренеров топ-проспекта лёгкого веса (до 61,2 кг) американца Райана Гарсии (20-0, 17 КО) Генри Гарсиа дал интервью новостному порталу Fighthype."... отец Теофимо Лопеса... Он ведь сумасшедший. Он считает, что только его сын знает, как боксировать. Я желаю им удачи в этом бою с Ломаченко, но чувак немного того. Как взрослый человек может делать подобное? Когда Райан был в Вегасе, он преследовал его. Идиот. Он идиот. Я никогда не буду преследовать его сына и говорить: «Ты позорище» и другие вещи. Как можно так низко пасть? Я никогда не буду выражать неуважение его сыну таким образом. Так что он идиот. Не нужно делать такое с парнями. Пускай имеет дело с мужиками. Не нужно преследовать парней".
  • 12 марта 2020 в 13:19, a961456591
    Бадди ставит против Лома. :surprised:

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (70)


Гостей: 70

Наши друзья