• 8 марта 2020 в 20:17
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Barclays Center, Бруклин, Нью-Йорк, США.Польский супертяж (свыше 90,7 кг) Адам Ковнацки (20-1, 15 KO) сенсационно проиграл финскому ветерану Роберту Хелениусу (30-3, 19 KO) в элиминаторном поединке по версии WBA.

       Ковнацки быстро навязал бой на ближней дистанции. Хелениусу не хватило работы ног, ударной мощи и особенно уоркрейта, чтобы держать фаворита на дальней дистанции. Финн принялся спасаться в клинче. Во 2-й трёхминутке андердог ненадолго принял махач и даже заставил Ковнацки пятиться. 

       Поляк по-прежнему перебивал соперника благодаря невероятному уоркрейту. Хелениус огрызался, но чаще всего спасался в клинче. Если чем-то и удивил, то разве что попытками временами работать в стойке левши. 

       То, что произошло в 4-м раунде, шокировало всех собравшихся. Поляк атаковал, зажал финна в углу, но пропустил короткий удар в челюсть и побывал на полу. Рефери ошибочно решил, что Ковнацки поскользнулся и счёт не открыл. Хелениус бросился на оппонента и отправил того на канвас. Есть нокдаун. Поляк поднялся на ноги, но продолжал пропускать всё, что летело в его сторону. Вмешался рефери и остановил бой. Сенсация! 

       Хелениус ТКО 4.

    vringe.com

    2 комментария
  • 9 марта 2020 в 01:01, savach
    Хелениус красавчик, навязал бой и за счет характера смог переломить. Пупс пропускал тоже прилично, во втором обороты сбавил. В третьем Ковнацки нажал педаль газа, но догнать не смог. В четвертом прям вначале на отходе справа попал Хелениус по бороде, пупс упал. как только встал фин сразу трешку накинул чисто, и Ковнацки в тяжелом нокдауне. Встал, но выживать не приучен, хотя все прилетало смазанно.
  • 9 марта 2020 в 13:01, a961456591
    Давейка, с которым должен был дебютировать в тяжвах Гассиев, в одну калитку перестучал кубинец.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (38)


Гостей: 38

Наши друзья