• 9 марта 2020 в 13:22
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) подтвердил, что с большой долей вероятности 2 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) мексиканская суперзвезда Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) сразится с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе британцем Билли Джо Сондерсом (29-0, 14 КО). 

       По словам бизнесмена, который представляет в переговорах интересы боксёра из Британии, контракт всё ещё не подписан: «Недавно получили бумаги от Golden Boy Promotions. Это уже не первый контракт. Первый мы вернули обратно с предложениями о доработке. Там было два довольно таки важных пункта, по которым мы до сих пор не получили подтверждения. Поэтому пока что преждевременно говорить о том, что бой точно состоится. По состоянию на сегодня контракт не подписан, по всем пунктам договорённостей нет, так что формально и боя пока что нет. Но мы надеемся, что вскоре окончательно всё уладим. Сондерс готов. Возможно, на этой неделе даже состоится пресс-конференция».

       Херн считает, что у другого его бойца чемпиона WBA Super в этом же весе британца Каллума Смита почти не осталось шансов опередить Сондерса и получить майский бой с Канело Альваресом: «Всякое может случиться... Кто знает... Каллум тоже мог получить этот бой, но сейчас явным фаворитом является Сондерс. Ищем варианты для Каллума. Это может быть Дэниел ДжейкобсКрис ЮбэнкДжон Райдер или даже Кейлеб Плэнт. Всё возможно. Но это должен быть реально большой бой. Ему нужен большой бой, чтобы показать свой максимум».

       Происходящее комментирует Смит: «Как по мне, Канело и вовсе никогда не хотел со мной драться. Я уже не говорю о том, что ни я, ни Сондерс точно не просили столько же, сколько за бой с Альваресом получили Дэниел Джейкобс и Сергей Ковалёв. Но оба мы были недовольны стартовым предложением и настаивали на увеличении гонорара».

       «Думаю, Билли Джо всё же получит больше, чем было в стартовом предложении. Надеюсь на это. Знаю, многие скажут, что мне не стоило жадничать, а надо было согласиться на предложенные условия. Но я верю, что это не сработало бы в любом случае. Думаю, это было формальное предложение. Вы ведь видели, сразу же после моего отказа промоутер Альвареса побежал жаловаться в СМИ, кричал, что Смит отказался от боя. Сожаления? Нет никаких сожалений. Повторюсь, я не верю, что получил бы бой. Уверен, в любом случае нашлись бы какие-то причины мне отказать. Они не хотели со мной драться. Да, я в это верю», — заявил Смит.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 9 марта 2020 в 16:40, spartakus1380
    Я с самого начала переговоров о следующем сопернике Канело очень не верил в кандидатуру Смита.
    Уж очень он опасен для мексиканца - парень в расцвете сил и карьеры, взял Суперсерию.
    Действительно, если проследить путь Канело, все его бои были с хорошим анализом соперников. Каждый из них в какой-либо стадии спада. Одно лишь исключение - Флойд, ну это уже был бой для рекламы, для узнаваемости "восходящей звезды", да и там один из судей дал решение не в пользу Мэйвезера.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (33)

diogen,
Гостей: 32

Наши друзья