• 16 марта 2020 в 10:01
    Категория: Новости | Автор: Fisherman


    В июне 2019 года Руис под началом Роблеса сделал невероятное — сенсационно побил объединённого чемпиона мира и лидера дивизиона британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). В декабре этого же года в реванше Руис проиграл единогласным решением судей, провалив бой и процесс подготовки. После поражения боец принял решение разорвать отношения с наставником. 

    «Начнём с того, что я так и не дождался телефонного звонка от Энди, — рассказывает Роблес. — Мы так и не разговаривали после того поражения. Мы вообще практически не общались. Отец Руиса был тем человеком, который пригласил меня в тренировочный лагерь. И он был тем, кто сообщил мне о том, что мы больше не будем сотрудничать. А Энди лично я не слышал после боя в Саудовской Аравии. Да, я был разочарован. Но нет, я так и не потерял веру в парня. И я до сих пор надеюсь, что в один день он проснётся и поймёт свою ответственность перед собой и своими болельщиками». 

    «Вы должны понимать, что Руис — парень из гетто, — рассказывает Роблес. — У него не было ничего. Совсем ничего. И в один день он проснулся чемпионом мира и миллионером. И у него было всё, чтобы заработать ещё больше. Все козыри были в его руках. Но он оказался к этому не готов. Вот и всё. Он завёл кучу новых друзей, которые появились после того, как он стал знаменитым и богатым. Знаете, ведь деньги реально меняют людей. Нет, не всех людей. Но всё же. Да, они изменили его. Да, не в лучшую сторону».

    «Помните ведь, как говорил Марвина Хаглер? Тяжёло вставать в четыре утра на пробежку, если спишь в шёлковой пижаме. Энди знал, что в банке у него миллионы. И он больше не мог заставить себя работать так же, как и прежде. Я пытался достучаться, но не сумел подобрать правильные слова. Я говорил ему о том, что если деньги и есть его мотивацией, тогда он просто обязан воспользоваться моментом и заработать ещё больше. Я говорил ему: "Давай вновь побьём Джошуа". Он мог выиграть тот бой. Увы, но он просто забил на тренировки», — размышляет Роблес.

     

     

    Святослав «Pobedkin» Осипов
    редактор
    vRINGe.com
    2 комментария
  • 16 марта 2020 в 15:06, spartakus1380
    Так многие из гетто. И многие продержались на вершине куда больше Энди.
  • 17 марта 2020 в 18:27, Fisherman
    90297005_3081745311857229_77233823296614

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (47)


Гостей: 47

Наши друзья