• 6 апреля 2020 в 15:47
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Американский тренер Шугар Хилл утверждает, что его звёздный подопечный обладатель титула по версии WBC британский супертяж Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) отбоксирует против объединительного чемпиона дивизиона соотечественника Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) агрессивным первым номером.

       Фьюри является лучшим контрпанчером дивизиона, но в феврале 2020 года в Лас-Вегасе (США) неожиданно навязал американскому чемпиону-нокаутёру Дионтэю Уайлдеру (42-1-1, 41 КО) силовой бокс, победил досрочно в одностороннем поединке. В преддверии того боя британец сменил наставника — ушёл от Бена Дэвисона к Хиллу. 

       «Как Фьюри проведёт бой с Джошуа? Точно так же, как он дрался с Уайлдером, — утверждает американский тренер. — А зачем что-то менять? Я верю в такой стиль. Многие легендарные бойцы становились великими, боксируя в таком стиле. Да, ничего нового в нём нет. Так боксировали бойцы в течение многих десятилетий. В таком стиле проведено тысячу боёв». 

       Фьюри и до боя с Уайлдером обещал сделать ставку на нокаут, но большинство болельщиков и экспертов всё же решили, что боец просто блефует. Хилл хитрит: «Что говорите? Мы сейчас блефуем? Может быть. Я и не прошу, чтобы все поверили мне на слово. Зачем верить словам? Не словом, а делом, верно? Тайсон — умный парень, который быстро схватывает то новое, чему я его учу. Но и Джошуа — хороший боец — здоровенный, сильный, талантливый. И у него отличный удар с обеих рук. Он — одна из самых больших звёзд в боксе. Но чтобы понять, кто из них сильнее, нужна очная схватка. Иначе не бывает».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 6 апреля 2020 в 19:42, a961456591
    Тренер может отвечать, но и Фуря может взять и сменить тренера.))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (93)


Гостей: 93

Наши друзья