• 11 апреля 2020 в 09:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпионы лёгкого веса (до 61,2 кг) Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) из США и Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) из Украины должны были определить сильнейшего 30 мая в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Схватку пришлось перенести из-за пандемии коронавируса. Оба утверждают, что бой всенепременно состоится. 

       Ломаченко заявил, что хочет взглянуть в глаза говорливому Лопесу и его отцу после того, как одержит досрочную победу. Американца это очень позабавило: «Это не он говорит, а его гордость и эго. Ай да задира! Ай да сукин сын! Я с него угораю! Но именно по этой причине наш бой является настолько ожидаемым событием. Чем я ему отвечу? Чувак, я получу кайф от того, что нокаутирую тебя на ринге! И уж точно не буду после боя об этом париться. Знаете, для меня этот бой — из серии убей или будешь убитым. Это будет словно схватка двух голодных псов. Посмотрим, кто останется чемпионом. Он утверждает, что затащит меня в глубокие воды (в поздние раунды). Я этому рад. Он не первый, кто мне это обещает. Это его тактика на бой? Ну ОК. Но есть одна беда — я отлично плаваю в глубоких водах».

       «Жду не дождусь боя, — чешутся кулаки Лопеса. — Ломаченко долго входит в бой. Он предпочитает сперва не бить тебя, а шлёпать. И только затем понемногу начинает вкладываться в удары. Иногда ты даже не понимаешь, не чувствуешь, как он наращивает давление. Именно по этой причине много бойцов капитулировали в поединках с ним. Но всё это лишь потому, что он дрался с ссыкунами, которые предпочли отказаться от продолжения боя вместо того, чтобы устроить с ним драку. Они точно не такие, как я. Ничего общего. Я никогда не откажусь от продолжения боя, никогда не сдамся, сидя на табуретке. Уж лучше, чтобы меня вынесли на носилках. Нет, я не из тех, кто капитулирует».

       «У меня было всё: перелом руки в стартовом раунде, рассечение во втором, порвал переднюю крестообразную связку. Но не капитулировал. Так что какие ещё вам нужны доказательства? — разводит руками Лопес. — Да и вообще, болельщикам ведь не понять, каково это — наносить удары сломанной рукой. Наш бой состоится. Думаю, мы встретимся осенью. У нас ничего не изменилось. Мы будем драться. Просто это произойдёт в другой день. Вот и всё. Ломаченко — обычный человек. Этот у**ок — обычный боец, которого подают болельщикам так, словно он, бл**ь, величайший в истории бокса. Та ну нафиг всё это! Мы видели Ломаченко в лучшей форме, видели тогда, когда он выглядел не очень. У него было 7 лет на то, чтобы доказать свою уникальность. Просто напомню, что мне всего 22 года, я всего три года в профессионалах».

       «Ведь понятно, что я пока что даже не вышел на свой карьерный пик, — не унимается боец. — Мы говорим о поединке, в котором один из бойцов уже показал всё, что может и умеет. А от второго ещё даже и не совсем понятно, чего можно ожидать. Ведь никто толком даже не знает, а второй дрался на пределе возможностей или у него ещё есть запас? Второй вообще крайне непредсказуем. Все знают, что Лома не нокаутёр. Но он может затащить вас в глубокие воды, где его шансы победить досрочно повышаются. Мы говорим о Ломаченко, изношенном бойце, который уже пошёл на спад. Его интересуют сейчас только лишь размеры гонораров. Гарантирую вам это. Он хочет получить около 7-8 миллионов долларов, что в три раза больше его реальной рыночной стоимости. Мне вообще пох** на этого парня. Эти три титула, которые он держит, мои. Я заслужу их, нокаутировав Ломаченко. Знаю, победа будет за мной. Никаких сомнений в этом».  

    vringe.com

    7 коментариев
  • 11 апреля 2020 в 09:19, spartakus1380
    Молодец парень. Он действительно делает интригу и повышенный интерес.
    Вообще поражаюсь с его энергии и знания маркетинга.
  • 11 апреля 2020 в 15:17, Fisherman
    spartakus1380: Вообще поражаюсь с его энергии и знания маркетинга.
     Ну разве это ново? 
    • 12 апреля 2020 в 16:10, spartakus1380
      На сегодняшнее время его настойчивость в заявлениях стоит, думаю, на первом месте среди всех треш-токеров.
      • 12 апреля 2020 в 19:18, Ahmed
        Только из-за личного интереса к Ломе. Был бы ты условным Румыном, или Немцем, ты бы даже о существование Лопеса мог и не догадываться, даже если бы не плохо боксом увлекался бы.

        Таких трештокеров уже было и еще будет.....
  • 12 апреля 2020 в 20:14, Zatoichi
    Есть такая поговорка . Гремит лиш то что пустое внутри .
  • 13 апреля 2020 в 14:06, Fisherman
    Ahmed: Таких трештокеров уже было и еще будет.....
     Согласен. Давно заметил, что чем больше кто-то говорит, а потом " пролетает", то с такой же силой он отымеет обратку.  Если вася сделает его " дураком" он станет для многих неинтересен. А вот если таки победит?...То, получит джек-пот. Но это очень токая грань и что-то подсказывает, что для него будет таки фиаско. 
    • 14 апреля 2020 в 20:34, Николаич
      Ни что то подсказывает, а Вася...
      На то он и Вася. Он еще в любителях был на столько профи, как многие в профи не доходят до его уровня того периода. Тон с Линаресом, пропустил плюху. Сразу стоп. Все с начала.Значит не доломал как нужно. Так что просто ждем бой.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья