• 27 апреля 2020 в 19:44
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Оскандалившийся с допингом накануне самого важного боя в карьере — поединка за титулы IBF/WBO/WBA с их обладателем Энтони Джошуа(23-1, 21 КО) летом 2019 года, американский супертяж Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО) действует по принципу «лучшая защита — нападение». И обещает угробить британца, если таки встретится с ним в бою.

       Правда, с закрытым из-за коронавируса авиасообщением между США и Британией это будет сложно сделать.

       «Я бы уложил Джошуа в гроб, — говорит Behind The Gloves не самые умные вещи боксёр из Бруклина. — Я бы так его измордовал, что он боялся бы потом даже смотреть в мою сторону. Он у меня на крючке».

       «Немногие знают, что Руис попросил меня приехать на спарринги. Я и сам его собирался привлечь в свой лагерь. Многие говорили — зачем, он же пузатый коротышка с отличным от Джошуа стилем, — рассказал Миллер. — Но Энди крут вблизи, да, а не на периферии, у него быстрые руки и комбы. А если бы с Джошуа бился я, то навешал бы ему куда как мощнее. Он был бы сидячей уткой, потому что я лучше на ногах и у меня лучше координация рук и дальномером. И он не идёт вперёд, как я. Я бычара!»

       Предварительно следующий бой Джошуа запланирован на 25 июля на арене Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне (Англия). Но с учётом того, что эпидемия коронавируса в стране только-только выходит на плато или лишь приближается к нему, вероятно, дату снова сдвинут.

    vringe.com

    Один комментарий
  • 27 апреля 2020 в 20:28, a961456591
    Хэй сказал, что вернулся БЫ только ради боя с победителем Фуря-Тоха.

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (141)


Гостей: 141

Наши друзья