• 15 мая 2020 в 17:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Численные болельщики, комментаторы и коллеги по рингу подозревают, что у легендарного американского чемпиона 43-летнего Флойда Мэйуэзера финансовые проблемы. Якобы именно по этой причине тот не исключает возможное возвращение в ринг — готов проводить ярмарочные поединки или же драться по правилам бокса с действующими звёздами UFC.

       Сам Мэйуэзер отрицает слухи, утверждает, что в финансовом плане чувствует себя прекрасно: «Всё просто. Если я вижу возможность развлечься и получить за это 600 миллионов долларов США, то почему бы и нет? Если я собираюсь чем-то заняться, то хочу, чтобы оно того стоило. Знаю, люди продолжают твердить, что у меня ничего не осталось. Но разве у меня есть необходимость кого-то убеждать в обратном? Конечно же нет. Это ведь не я слежу за чьими-то там карманами, верно? Чувствую ли я себя спокойно, уверенно, комфортно? Да, конечно. Зарабатываю ли я по-прежнему семизначные суммы каждый месяц? Да, ведь в своё время сделал парочку крутых инвестиций». 

       Тем не менее, боец исключает своё полноценное возвращение в бокс: «Именно по этой причине я и не вернусь. У меня нет нужды, финансовой нужды возвращаться на ринг против молодых и голодных львов. Нет таких цифр, которые заставили бы меня передумать».

    vringe.com

    Один комментарий
  • 20 мая 2020 в 19:24, Sash
    Если провести параллели между карьерой боксера и экономической составляющей жизни вне ринга, то ясен пень, этот мошенник долго не протянет без махинаций! 
      Сколько бы он не заработал, всё просрет и останется банкротом...) 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья