• 17 мая 2020 в 08:53
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамирес высказался о бое чемпиона в легком весе по версиям WBO, WBA и WBC Василия Ломаченко и обладателя титула IBF Теофимо Лопеса.

       Рамирес считает, что бой будет интересным, но отдает свое предпочтение опыту украинца. 

       "Бой может получиться хорошим. Кажется, что он пойдет по одному сценарию, но исход может оказаться противоположным. Я думаю, что Теофимо может показать свою мощь и это окажется его топовым выступлением. Но я также вижу, как и Лопес хорошо проводит 2-3 раунда, а после этого его уверенность исчезает.

       Ломаченко может сломать Лопеса. Может оказаться так, что Теофимо не будет готов. Их поединок может пойти по такому сценарию. У Лопеса есть мощный одиночный удар. Тут сложно что-то предсказывать. Я считаю, что Ломаченко все же более опытный. Но также я думаю, что Теофимо очень мотивирован. Думаю, что опыт окажется более важным фактором", - сказал Рамирес в интервью FightHype.com.

       Экс-чемпион мира Майки Гарсия в свою очередь также прокомментировал грядущий поединок между чемпионом WBA/WBO/WBC в легком весе Василием Ломаченко и обладателем поясом IBF Теофимо Лопесом.

       "Мне кажется, Василий окажется победителем, однако мне нравится уверенность Лопеса и то, как он относится к боксу. Тео молод, голоден и уверен в своих силах. Чувствую, что Лома свое заберет, но вряд ли поединок будет легким.

       Лопес - прирожденный легковес, он выйдет в ринг невероятно мощным и будет пытаться доминировать. А Василий покажет свои навыки, работу ног и опыт", - приводит его слова BoxingNews 24.

       Бой Ломаченко и Лопеса должен был состояться 30 мая, но был перенесен из-за коронавируса. 

    isport.ua

    2 комментария
  • 20 мая 2020 в 14:16, a961456591
    Пишут, что бой в сентябре.
  • 20 мая 2020 в 20:45, a961456591
    Только-что в бегущей строке по тв написали, что Постол-Рамирес может быть в июле.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (82)

Zatoichi, spartakus1380,
Гостей: 80

Наши друзья