• 22 мая 2020 в 10:37
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа утверждает, что смотрит на обладателя титула WBC Тайсона Фьюри как на обычного оппонента. Несмотря на то, что в недалеком будущем у британских боксеров может появиться шанс сразиться за звание абсолютного чемпиона мира, Джошуа говорит, что не выделяет Фьюри среди других соперников.

       "Я здесь, чтобы творить историю. Внутри меня горит огонь. Фьюри - просто очередной соперник. Да, для всех остальных это будет крупный бой, но я должен оставаться собранным. Я смотрю на Фьюри как на очередного бойца. Поверьте мне.

       Я не могу дождаться боя. Я уже почувствовал, как это - быть на вершине горы. И я почувствовал на себе падение с этой самой горы. Я снова забрался наверх. Кто бы ни стоял на моем пути, я не буду смотреть вниз.

       Когда я подерусь с Кубратом Пулевым и получу возможность сразиться с Тайсоном Фьюри за титул чемпиона WBC, все увидят, как чувствует себя человек, который всё потерял, но затем вернул обратно", - сказал Энтони Джошуа.


    fightnews.info

    Один комментарий
  • 24 мая 2020 в 09:16, Fisherman
    Да многие возвращались. Только Энтони двояко сказанул. Фьюри тоже всё терял и возвращался не менее триумфально. 
    Как ни говори, а то поражение от Руиса, будет постоянным его клеймом на всю остающуюся карьеру. Теперь все знают, что он далеко не " монстр".  А вот фьюри наоборот, от " увальня" до яркой сенсации дошёл. 

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (60)


Гостей: 60

Наши друзья