• 24 мая 2020 в 10:59
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Временный чемпион WBC в супертяжелом весе британец Диллиан Уайт (27-1, 18 КО) заявил, что бил и даже неоднократно ронял обладателя полновесного титула Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в тренировочных поединках.

       "Ну, я и Тайсон Фьюри сошлись в спарринге, и я избил его. Я ронял его несколько раз.

       Это так просто. Вы знаете, он хочет сидеть без дела, говорить и говорить. Если я такой легкий соперник, то почему он не торопится драться со мной? Прежде чем победить Уайлдера, он сказал: "Когда я побью Уайлдера, я дам Диллиану Уайту шанс побороться за титул". Он просто болтун. Я просто устал", - сказал Уайт в интервью Sky Sports.

       Тем не менее, Уайт хочет сразится за титул как можно скорее. Если он одержит победу над бывшим чемпионом WBA Александром Поветкиным (35-2-1, 24 КО) в июле, Уайт ожидает встречи с победителем третьего поединка между Фьюри и Уайлдером.

       "Заслуга Фьюри в его ментальности, психическом здоровье и все такое. Он проделал отличную работу. Он вдохновил многих людей и тому подобное. Но что касается бокса, я не собираюсь сидеть здесь и разыгрывать сочувствие. ... У него есть пояс. Я хочу драться с ним. Так что мне все равно. Это война. Давай"

       Поначалу 32-летний Уайт не хотел говорить о том, что произошло во время его спарринг-сессий против Фьюри, но потом все же сказал.

       "Тайсон Фьюри может рассказать вам, ребята. Я не из тех, кто хвастается спарринг-историями. Но Тайсон Фьюри может рассказать вам, ребята, что случилось. Я не хочу хвастаться, мол, я сделал то и сделал это. Но он сам начал рассказывать, как бил меня в зале, и тому подобное. Хотя на самом деле ничего такого не было. Но люди в лагере знают. Люди в боксе знают. Они знают обо мне", - добавил Уайт.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья