• 26 мая 2020 в 12:16
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии WBO британский суперсредневес Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО) по-прежнему является самым вероятным следующим оппонентом звёздного мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО). 

       Британец понимает, что ему уготована роль андердога, но его это не смущает: «Мне не нужно рассказывать о том, есть у меня шансы или же нет. Я и сам знаю, что побить могу кого угодно. В том числе и Альвареса. Я не просто знаю, что могу его одолеть. Я это сделаю. Мой уровень бокса говорит сам за себя. Меня никогда прежде не побеждали. Уверен, я и завершу карьеру непобеждённым. Да, хочу побить Альвареса, хотя его и считают неуязвимым. Как говорится, хочешь быть лучшим — сражайся с лучшими, побеждай лучших. Меня не так просто просчитать. Поэтому нет ничего удивительного в моём стремлении драться с ним».

       «Альварес побеждал Геннадия Головкина. Казахстанец тоже хороший оппонент, но если бы у меня было право выбора, я бы предпочёл провести бой с Канело, — не скрывает Сондерс. — Но я бы хотел провести поединки и с Альваресом, и с Головкиным. Почему именно я должен драться с Канело? Ну, другие уже получили свой шанс и проиграли. Тот же Дэниел Джейкобс. Давайте я попробую. Если проиграю, то признаю поражение, пожму ему руку. В этом плане я честный чувак. Если кто-то окажется сильнее, то я готов это признать. Хочу посмотреть на себя на фоне Канело. Сейчас делами занимаются менеджеры и промоутеры. Они ведут переговоры, а я в это не лезу. С болельщиками или без? Я не знаю. Впрочем, не знаю даже когда состоится бой. Возможно нам придётся немного подождать. Думаю, всё зависит от решения Атлетических комиссий. Промоутеры утверждают, что готовы делать масштабные шоу даже без болельщиков. Но будут ли они в таком случае реально масштабными?»

    vringe.com

    Один комментарий
  • 31 мая 2020 в 09:27, a961456591
    Форбс пишут, что за 19-ый год("с июня по июнь") Уайлдер, Джошуа, МакГрегор и Фьюри заработали больше чем Альварес.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)

Fisherman,
Гостей: 63

Наши друзья