• 10 июня 2020 в 14:11
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       The Bubble, MGM Grand, Лас-Вегас, штат Невада, США. Чемпион мира по версии WBO в полулёгком весе (до 57,4 кг) американец Шакур Стивенсон (14-0, 8 KO) провёл нетитульный поединок дивизионом выше (до 59 кг) против безвестного пуэрториканца Феликса Карабайо (13-2-2, 9 КО) и ожидаемо победил того досрочно.

       Андердог пытался навязать драку в инфайтинге, но сокращать дистанцию у него не получалось: застаивался перед Стивенсоном, долго готовил атакующие действия, бросался с размашистыми и читаемыми ударами. Ближе к концовке стартового раунда Карабайо побывал на канвасе, и рефери открыл счёт. Чемпион работал комбинационно, ярко, расчётливо.

       Во второй трёхминутке андердог был близок ко второму нокдауну — у него предательски подкосились ноги, но на этот раз обошлось без падения. Стивенсон взял паузу, позволил оппоненту поработать первым номером в попытке хорошо сконтрить. Карабайо действовал нерешительно и осторожно. В 4-м раунде гейткипер попытался действовать активнее, но фаворит легко ушёл от него на ногах. 

       В 6-м раунде бой завершился. Карабайо оказался на полу после двух мощных хуков по корпусу. На этом бой завершился.

       Стивенсон КО 6.

       Топ-проспект полулёгкого веса (до 57,2 кг) двукратный олимпийский чемпион кубинец Робейси Рамирес (3-1, 3 KO) досрочно остановил Йеури Андухара (5-4, 3 КО) из Доминиканской Республики.

       Для победы проспекту хватило нескольких секунд. Левша Рамирес боксировал агрессивно. «Вынырнул» перед Андухаром и усадил того на пятую точку левым прямым. А после того, как рефери отсчитал нокдаун, бросился на добивание и отправил оппонента в нокаут левым хуком. 

     

       Рамирес КО 1. 

    vringe.com

     

    Один комментарий
  • 3 июля 2020 в 11:19, a961456591
    Пишут, что кубинец вчера в вечере Педрасы ещё кого-то переочковал. Неплохой темп для карантина.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (50)

spartakus1380,
Гостей: 49

Наши друзья