• 10 июня 2020 в 14:18
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Менеджер экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Александра Гвоздика Эгис Климас рассказал, ради чего боксер мог бы отсрочить свое решение о завершении карьеры.

       По его словам, единственное, что мотивировало украинца - это вероятность реванша с Артуром Бетербиевым, которому он проиграл свой чемпионский титул WBC.

       "На самом деле единственное, что сдерживало Гвоздика от ухода из бокса, и мотивировало – это возможность второй раз встретиться с Бетербиевым. Только это держало его, потому что он хотел этого реванша. Если бы была возможность получить этот бой, он мог бы отсрочить свое решение", - цитирует Климаса ESPN

       Глава промоутерской компании Top Rank, занимающейся делами Александра Гвоздика, Боб Арум прокомментировал решение боксера завершить карьеру.

       Промоутер отметил, что был рад работать с украинцем и пожелал удачи в его других начинаниях.

       "Для нас было удовольствием работать с Александром. Гвоздик не только показал себя, как великого бойца, но и как одного из самых умных среди тех, кого мы представляем. 

       Мы хорошо поработали вместе и привели его к бою за мировой титул.

       Теперь он полон решимости начать карьеру в бизнесе. Мы уверены, что он добьется успеха, в чем ему помогут его способности, характер и настойчивость. Каждый в Top Rank желает ему удачи в его начинаниях", - цитирует Арума ESPN.

    isport.ua

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (35)


Гостей: 35

Наши друзья