• 19 июня 2020 в 15:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в трёх весовых дивизионах венесуэльский ветеран Хорхе Линарес (47-5, 29 КО) планирует провести следующий бой в сентябре 2020 года. Его приоритет — поединок с американским топ-проспектом лёгкого веса (до 61,2 кг) Райаном Гарсией (20-0, 17 КО).

       Также в команде Линареса не против помериться силами с чемпионом мира по версии WBC Девином Хэйни (24-0, 15 КО) из США или же с британским околотопом Люком Кэмпбеллом (20-3, 16 КО) — последнего венесуэлец побеждал раздельным решением судей в сентябре 2017 года.

       О планах экс-чемпиона сообщил инсайдер Стив Ким (ESPN) со ссылкой на слова менеджера Линареса Хосе Де Ла Круса: «Менеджер говорит, что его клиент возвращается на ринг в сентябре. Они до сих пор сфокусированы на поединке против Гарсии. Но он утверждает, что если договориться не удастся, то им бы хотелось заполучить в оппоненты кого-то типа Хэйни или Кэмпбелла. Они хотят прыгнуть с места в карьер — им нужен реальный бой, никаких промежуточных поединков».

       В 2018 году Линарес упустил титул WBA Super в весе до 61,2 кг в поединке с украинцем Василием Ломаченко, хотя и сумел по ходу боя отправить того на канвас. После этого венесуэлец попробовал себя дивизионом выше, но неожиданно проиграл середняку из Мексики Пабло Сесару Кано

       В феврале 2020 года Линарес ярко удосрочил мексиканского гейткипера Карлоса Моралеса.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья