• 21 июня 2020 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Геннадий Головкин в интервью YouTube-каналуMatchroom Boxing признался, что не собирается завершать карьеру в ближайшее время. 

       "Пока мне трудно говорить о том, закончу ли я карьеру в ближайшие годы. Сейчас меня абсолютно все устраивает. Я получаю кайф от бокса".

       "Позиция семейная и связанная с личной жизнью не тянет меня назад. Закончу карьеру, когда перестану от нее получать кайф.

       Ну и как вариант - проблемы со здоровьем. Если они возникнут, то тоже придется все завершить", - сказал Головкин.

    isport.ua

    2 комментария
  • 22 июня 2020 в 10:48, Fisherman
    Бывший наставник казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес сделал прогноз на потенциальный бой GGG с филиппинцем Мэнни Пакьяо, передает Sports.kz.Напомним, недавно тренер Мэнни Фредди Роуч заявил, что боксер рассматривает возможность подняться в 160 фунтов ради поединка с Головкиным.«Мэнни Пакьяо находится в той карьерной точке, когда ему действительно не нужен ни один из молодых чемпионов, поэтому это большой шаг.Я думаю, что для них будет трудно сделать удобный вес. И если есть предел регидратации, то это усложнит планы Головкина. Появится необходимость истощать себя, чтобы получить вес в 154 фунтов. Плюс, будучи вялым и медленным из-за потери веса, станет ли это проблемой против скорости рук Мэнни?Мэнни Пакьяо — маленький боец. Я считаю, что он начинал как легковес, поэтому разница в габаритах будет иметь большое значение. Я вижу, что у Мэнни могут быть хорошие моменты в начале боя, но Геннадий Головкин не Антонио Маргарито. Головкин потрясет и забьет Мэнни», — сказал Санчес в интервью World Boxing News
    • 24 июня 2020 в 00:37, savach
      Бой с Мэни вряд ли будет. Касаемо продолжения карьеры, Гена на пике популярности, хотя в боксерском плане начал сдавать, но боксер кассовый, поэтому будет жать на педаль газа и выжимать из своего имени все что можно. 

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (78)


Гостей: 78

Наши друзья