• 25 июня 2020 в 12:39
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) американец Риджис Прогрейс (24-1, 20 КО) в поисках топового оппонента. С большой долей вероятности остановятся на кандидатуре непобеждённого проспекта из Узбекистана Шохжахона Эргашева (18-0, 16 КО). 

       По данным BoxingScene, промоутеры бойцов Лу Дибелла (DiBella Entertainment) и Дмитрий Салита (Salita Boxing) приступили к переговорам. Но прежде всего обоим нужно найти телеоператора, которого бы заинтересовала предстоящая драка. 

       «Это один из лучших боёв, которые можно сделать в этом дивизионе, — настаивает промоутер проспекта Салита. — Даже больше. Это один из лучших боёв, которые можно сделать в боксе. Оба молоды, голодны, оба на пике карьеры. Оба хотят доказать, что они лучшие в дивизионе. И, главное, это один из самых конкурентных и непредсказуемых боёв в боксе. Важно, что они оба хотят драться. Считаю, это один из лучших постпандемических боёв из возможных».

       Ранее предполагалось, что Прогрейс подерётся на стриминге DAZN с соотечественником и бывшим чемпионом WBO Морисом Хукером (27-1-3, 18 КО), но тот принял решение перейти в полусредневесы (до 66,7 кг). 

       Инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic) сообщает, что Хукеру предлагали бой с проспектом-соотечественником Джароном Эннисом (25-0, 23 КО). Тот якобы отказался, поскольку связан контрактом с телеканалом Showtime.

       Эннис отреагировал на сообщение инсайдера: «Кэп, с ума сошёл? Ты чего-то там у себя попутал! Да я покалечу этого чувака! Скажи им, чтобы позвонили на Showtime и договорились о поединке. Буду рад хорошенько поприветствовать Хукера в дивизионе».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (95)


Гостей: 95

Наши друзья