• 29 июня 2020 в 13:32
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Gimnasio TV Azteca, Мехико, Мексика. Чемпион WBC во втором полулёгком весе (до 59 кг) мексиканец Мигель Берчельт (38-1, 34 КО) провёл промежуточный поединок в рамках лёгкой весовой категории, побил соотечественника-джорнимена Элеасара Валенсуэлу (21-14-4, 16 КО).

       Чемпион не форсировал события. Боксировал неспешно, через джеб. На последних секундах раунда отметился парочкой левых хуков по корпусу, а когда перевёл акцент на голову, оппонент к этому был не готов — побывал на пятой точке.

       Берчельт взвинтил плотность боя во 2-м раунде, разбивал корпус соперника. Валенсуэла пытался отвечать фавориту ударами на удары. Получалось не очень — процент попаданий у джорнимена ожидаемо был на порядок хуже (у Берчельта более 60%). 

       Валенсуэла пытался теснить чемпиона. Берчельт был не против поработать вторым номером. В 3-й трёхминутке фаворит запомнился яркой комбинацией из трёх кряду апперкотов. Джорнимен держал удар очень даже неплохо. 

       Односторонний поединок завершился в 6-м раунде. Валенсуэла поплыл после парочки пропущенных ударов, от падений его удержали канаты ринга. Рефери вовремя вмешался и остановил бой.. 

       Берчельт ТКО 6.


       Местный проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Омар Агилар (18-0, 17 КО) победил соотечественника и экс-претендента Данте Хардона (32-7, 23 КО) в первом раунде.

       Бой начался с возни в инфайтинге: Агилар вязал оппонента в клинче, то бомбил оппонента по затылку. Бой продолжился, проспект потряс Хардона, загнал в угол, наносил удары. Неожиданно и не к месту вмешался рефери — остановил бой, зафиксировал досрочную победу в стартовом раунде.

       Агилар ТКО 1.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья