• 16 июля 2020 в 11:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Суперзвёздный мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) следующий бой проведёт 12 сентября. Из-за карантина и пандемии у бойца проблемы с выбором оппозиции — бюджет поединка существенно уменьшился, идут поиски соперника с не самыми высокими финансовыми запросами. 

       Помочь Канело Альваресу в выборе оппонента вызвался промоутер Эдди Херн (Matcroom Boxing) — он предложил сразу же 4 варианта. Об этом со ссылкой на слова промоутера сообщает инсайдер Майк Коппинджер (The Athletic): «Эдди рассказал, что в начале месяца обратился к Golden Boy, сообщил тем, что 12 сентября драться с Альваресом готовы 4 его бойца: Каллум СмитДжон РайдерДеметриус Эндрэд и Дмитрий Бивол. Но с тех пор ответа Херн так и не получил».

       Альварес последний бой провёл в полутяжах, нокаутировал чемпиона из России Сергея Ковалёва, но позже отказался от титула, так как не намерен продолжать карьеру в этом дивизионе. Следующий поединок он проведёт в лимите второго среднего веса. Альварес обладает титулами WBC Franchise и WBA Super в среднем и WBA Regular в суперсреднем дивизионах. 

       Из предложенной Херном четвёрки трое являются действующими чемпионами мира: Смит владеет титулом WBA Super в 76,2 кг, Эндрэд — WBO в 72,6 кг (но готов подняться в весе ради боя с Канело), Бивол — WBA Super в 79,4 кг (но готов спуститься в весе ради боя с Канело). Райдер в последнем проведённом бою очень спорно уступил Смиту.

       Несколько часов назад инсайдеры GlaserBoxing.com сообщили о том, что у Альвареса приняли решение — 12 сентября он подерётся с Райдером.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья