• 18 июля 2020 в 18:04
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Отец чемпиона IBF в легком весе Теофимо Лопеса, Теофимо-старший, поделился ожиданиями от поединка своего сына с обладателем титулов WBO и WBA и WBC Franchise Василием Ломаченко.

       "Знаю, что Ломаченко разочаровывается, когда все идет не по его плану. Теофимо сможет ментально сломать его еще до начала боя. Поймите, я даже не говорю о каких-то бойцовских моментах. Теофимо выиграет бой с Ломаченко еще до выхода в ринг.

       Ломаченко придется иметь дело со мной и моей командой, я расскажу о нем всю правду. Он будет вынужден пройти через этот ад. Мы любим ломать соперников еще до начала боя.

       Знаю, что Ломаченко не хочет боксировать с моим сыном. Он думает: "Моей карьере конец, этот парень меня побьет". Он выйдет на бой, думая не о своей победе, а о том, как Теофимо его уничтожит. Я гарантирую, что Теофимо будет готов к бою на 100 процентов.

       Я тоже подготовлюсь к этой схватке. Теофимо уже 22 года, он растет, становится мужчиной. Раньше я все время генерировал хайп вокруг него, но теперь будут разговаривать два монстра - я и мой сын.

       Я отвечаю, что когда Ломаченко попытается ударить справа, мой сын прихлопнет его левым хуком. Это будет конец Ломаченко. Когда мой сын впервые по нему попадет, вы увидите, как прекратятся эти гребаные прыжки по рингу

       тУ моего сына есть не только удар, но и скорость. Как по мне, Теофимо быстрее, чем Ломаченко. Василий кажется быстрым, потому что он выбрасывает свои удары после сближения. Но он не может делать это дерьмо на расстоянии. Ему нужно отыскать свой момент вблизи, поэтому Ломаченко начинает прыгать по рингу", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью Pep Talk UK.

    isport.ua

     

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (84)


Гостей: 84

Наши друзья