• 22 июля 2020 в 13:10
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       The Bubble, MGM Grand, Лас-Вегас, США. В главном событии вечера экс-чемпион мира из Мексики Оскар Вальдес (28-0, 22 KO) досрочно одолел пуэрториканца Джейсона Велеса (29-7-1, 21 KO). 

       Схватка началась с позиционного противостояния. Комментаторы ESPN требовали от фаворита включить джеб. То же самое требовал от Вальдеса тренер Эдди Рейносо. Но мексиканец пытался выманить соперника на себя и сконтрить. Бой проходил в неспешном темпе, долговязый (в сравнении с Вальдесом) Велес «постреливал» (©) с дальней дистанции.

       Мексиканец окончательно отдал преимущество пуэрториканцу и продолжал игнорировать требования Рейносо. Возможно, виной всему падение в предыдущей схватке. Как бы там ни было, но в концовке 5-го раунда у Вальдеса прошёл левый хук, и Велес побывал на пятой точке. Пуэрториканец продолжил оказывать давление на соперника, но действовал не эффективно, не поспевая за движущейся целью и периодически зевая опасные левые (контр)хуки мексиканца. 

       Комментаторы ESPN принялись критиковать Рейносо. Якобы тот «пытается сделать из Вальдеса Канело Альвареса», из-за чего экс-чемпион потерял в атакующем потенциале. В 9-м раунде рефери оштрафовал Велеса за удары ниже пояса. В концовке трёхминутки бойцы ярко зарубились в инфайтинге. Мексиканец ненадолго прекратил пятиться, порадовал залихватским разменом. 

       В финальном раунде Вальдес поймал прущего вперёд Велеса коротким левым хуком. Тот оказался на полу, тяжело поднялся на ноги, попытался продолжить бой. Мексиканец бросился на добивание, уронил соперника в третий нокдаун, после чего рефери остановил бой. 

       Вальдес ТКО 10.

    vringe.com

    3 комментария
  • 22 июля 2020 в 14:12, a961456591
    Там был мальчёнка в супер среднем - twitter.com На него Рафаэль внимание обратил, а он знает толк в проспектах.
    • 25 июля 2020 в 07:35, a961456591
      Что такое мисс-матч? Женский поединок длился 7 секунд: 
      EdvGC2vWkAc4sn3?format=png&name=900x900

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (73)


Гостей: 73

Наши друзья