• 17 ноября 2008 в 13:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, Леннокс Льюис, завершивший карьеру в 2003 году, после поединка против украинского тяжеловеса, Виталия Кличко, неоднократно заявлял, что не намерен возвращаться в спорт. Однако сам Кличко, недавно вернувшийся на ринг после длительного простоя говорит, что вероятность того, что Льюис вернется, все же существует.

    «Я слыхал, что Леннокс все же думает о возвращении на ринг, - цитирует Виталия The Telegraph. – Кто знает? Я показал ему хороший пример. Я не выступал в течении четырех лет, но вернулся и вновь завоевал чемпионское звание. Нет ни чего не возможного. После нашего боя Льюис обещал дать мне реванш и надеюсь, будучи джентльменом, сдержит данное слово и все кто видел наш первый бой, получат возможность увидеть и второй. Было бы здорово, если б Льюис официально объявил бы о своем решении». «Наш поединок был остановлен из-за того, что у меня была сильная травма лица, но, я все ровно был готов продолжать бой, - продолжает Виталий. – До встречи с ним, у меня не было настолько сильных соперников. Это был самый трудный бой в моей карьере». Это же мнение поддерживает и известный американский специалист, Эмануэль Стюард, давний тренер и близкий друг Леннокса Льюиса. Он говорит, что у них осталось незаконченное дело, которое нужно довести до конца. «Виталий знает больше меня. Однако мне хотелось бы, посмотреть те оставшиеся шесть раундов. У них есть незаконченное дело, в котором нужно поставить точку. Это похоже на то, когда вы смотрите фильм и вдруг, он обрывается на самом интересном месте. Вы испытываете большое желание досмотреть до конца и узнать, чем же все закончилось, – говорит Стюард. – Заключительная глава должна быть написана».
    25 коментариев
  • 17 ноября 2008 в 13:26, Sash
    "Вы испытываете большое желание досмотреть до конца и узнать, чем же все закончилось, – говорит Стюард. – Заключительная глава должна быть написана." Странно что уже и Стюард заговорил об этом....
    • 17 ноября 2008 в 20:43, spartakus1380
      С волками жить-по-волчьи выть.
  • 17 ноября 2008 в 13:33, MET
    И Мэнни туда же...
  • 17 ноября 2008 в 13:34, Jamil.H
    Искушают старика :- )
  • 17 ноября 2008 в 14:34, scofield
    надеюсь когда лазутчик из лагеря Кличко с фамилией Стюард придёт домой к Ленноксу,уговаривать того выйти на ринг,Люис силой выволокет обезьянку Манни на ринг в своём домашнем спортзале и отмудохает не по детски))) а потом так наивно спросит--ну как прочувствовал те ОСТАЛЬНЫЕ 6 раундов?Зачем смотреть,если можно их пережить и прочувствовать)))) Манни-козёл,Виталик-неблагодарный.(по отношению к Ленноксу)
  • 17 ноября 2008 в 15:51, АНТОН
    но менни по своему прав.ведь пройди бой сколько то раундов то у половины форума пропал бы смысл жизни:)),а так гуляй душа спорь сколько влезет кто круче,а что было бы если,а так была бы ясность кто вери крут,а кто то там раслабился:))
  • 17 ноября 2008 в 19:01, Bob
    Вот гады-искусители!))) Неужели Леннокс клюнет? Я думаю, что он прекрасно понимает, что шансы у него будут даже ниже, чем в том бою, когда он был толстым и неподготовленным в должной мере. Поведется, может потерять свое доброе имя и будут смеяться, как над Холи и Майком, а желающих навалом. Вижу Виталия фаворитом, так как он сохранил форму, а Леннокс, судя по внешнему виду, уже на расслабоне. Представляете, Виталий кокает Льюиса и вполне их можно сопоставлять по величию.
  • 17 ноября 2008 в 20:31, VOLOT
    Sash сказал: «Странно что уже и Стюард заговорил об этом….»
    Старина Мэнни надеется, что его тренером возьмут.....))) деньжат нарубит......))) Ну сопоставить по величию их все же рановато....)
  • 17 ноября 2008 в 20:40, scofield
    и вполне их можно сопоставлять по величию.---нет тогда Вит.реально будет круче)) останется легко пощёлкать Холи и заманить беднягу Тайсона денюжками на забой,а потом объявит,что побил всех ВЕЛИКИХ легенд бокса и теперь можно уйти на покой.
    • 18 ноября 2008 в 03:57, Gorec
      Виталий всегда вёл себя по джентельменски.Без фанатизма,громких заявлений.Он нормальный чувак. Они,эти легенды бокса довольно таки благосклонно отнеслись к нему, сказав по напутственному слову, перед боем с Питером.
      • 18 ноября 2008 в 04:07, ДЫМ
        Напутственное слово Великих Чемпионов WBC к Виталию перед боем с Питером, это было ноу-хау которое меня впечатлило не меньше чем деклассация Сэмюэля в исполнении Кличко....
        • 18 ноября 2008 в 04:17, Gorec
          Кличко, потом, после поединка заявил, что его это ноу-хау впечатлило не менее твоего :)) Он сказал, что для него это был сюрприз :)) У него нет повода врать. Я ему верю!
          • 18 ноября 2008 в 17:18, scofield
            У него нет повода врать. Я ему верю!----я верил ему пока он в политику не продался))
      • 18 ноября 2008 в 17:37, scofield
        Они,эти легенды бокса довольно таки благосклонно отнеслись к нему, сказав по напутственному слову, перед боем с Питером.---согласен!!!так пусть и он благосклонно отнесётся к легенде по имени Леннокс Льюис и отпустит того на покой с чистой совестью)))а не кричит на каждом шагу Хочу реванш,Люис испугался,Мне бы ещё 2 раунда...политик блин пиаренный.Был бы мужик сказал бы так--Люис легенда и у меня почти получилось нокаутировать легенду,но Я САМ ВИНОВАТ--НЕ СМОГ!в тот день Люис оказался лучше, а он винит всех,кроме себя---докторов,катменов,Люиса-труса и т.д.Словил удар башкой?а надо было ручёнки держать выше и не было бы рассечения,никто бы бой не остановил.Сам виноват,но не признаёт это. П.С. Надо отпустить тот бой и Леннокса...Леннокс его благословил а он хочет его побить. и кто он после этого?
        • 18 ноября 2008 в 17:51, Bob
          Ну ты даешь, scofield! Так они пиарят друг друга таким способом, не давая о себе забыть. Чем больше разговоров о них, тем они востребованнее. У Витали амбиции в политике, у Леннокса, где-то еще.. Мне кажется Леннокс особо не страдает от Виталиной болтовни, даже наоборот. У них немного другие правила, чем у простых пиплов. Думаю, не стоит восприримать все за чистую монету. Вот Хэй, набалаболил так, что уже вокруг него какой ажиотаж поднимается, хотя ничего сверхординарного в бою с Монти и не показал.
          • 18 ноября 2008 в 21:06, scofield
            Боб да понятно это конечно про пиар.просто честно закумарил меня Виталик с Люисом уже.свою эру чемпионства надо было создавать(вместо политической клоунады) ,а не пытаться испортить чужую теперь... Просто как по мне,так это поощрение от чемпов ВБЦ было довольно таки символическим...мол эра тёмнокожих тяжей-легенд закончилась--начинай Виталик писать НОВУЮ СВОЮ ЭРУ...а он как дятел обиженный... Насчёт Хэя тут он молодец...сделал всё по классическому сценарию Али)))всё новое-хорошо забытое старое.и добился своего.как там говорится Хороший понт--дороже денег,а тут и понты вселенские и деньги бешенные)) А если сравнивать Хэя с Вовой по бою с Монти,так думаю Хэй счас на таком же уровне,как Вова в бою против Монти. П.С.с теперешним Владом--Хэю ловить нечего...
            • 18 ноября 2008 в 21:13, Bob
              scofield сказал: «П.С.с теперешним Владом–Хэю ловить нечего»
              С сверхосторожной моделью Вовы
              • 20 ноября 2008 в 04:58, scofield
                С сверхосторожной моделью Вовы Вова другим не бывает))
                • 20 ноября 2008 в 12:02, Bob
                  Особенно в последнее время, хоть иполучает за это гору критики, но результат на табло...
  • 17 ноября 2008 в 20:45, VOLOT
    Иронизируешь?...)))
  • 17 ноября 2008 в 20:50, АНТОН
    нет он подчищяет список савача:)
    • 17 ноября 2008 в 20:56, spartakus1380
      Лучше поздно,чем никогда.)))Чистильщик,блин.)))
  • 17 ноября 2008 в 20:59, VOLOT
    АНТОН сказал: «нет он подчищяет список савача:)»
    а-а, тогда понятно....) всем удачного вечера.)
    • 17 ноября 2008 в 21:02, spartakus1380
      И Вам того же...)))
  • 17 ноября 2008 в 21:51, АНТОН
    главное что бы список был поновее:))а то нафталином начинает пахнуть

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (121)

Fisherman,
Гостей: 120

Наши друзья