• 4 августа 2020 в 15:57
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Промоутер Эдди Херн (Matchroom Boxing) утверждает, что определился с датой боя между объединённым чемпионом хэвивейта британцем Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) и его обязательным претендентом болгарином Кубратом Пулевым (26-12, 13 КО). По словам главы Matchroom Boxing, бой состоится в первую неделю декабря 2020 года. 

       Поединок Джошуа-Пулев должен был состояться 20 июня в Лондоне (Великобритания) на арене Tottenham Hottspur, но был перенесён из-за пандемии. 

       «Мы уже смирились с тем, что в 2020 году Джошуа проведёт всего лишь один бой, — говорит Херн. — Поэтому попытались сделать всё, чтобы событие прошло с болельщиками. А в этом случае всё просто — чем позже, тем больше шансов. Но даже в таком случае нет никаких гарантий. Не исключено, что придётся всё же драться за закрытыми дверями. Но мы до последнего попытаемся сделать бой с болельщиками. Поэтому и остановились на этой дате — на первой неделе декабря».

       Херн определился и с местом проведения боя — это лондонская O2 Arena. Говорит, всё равно осталось много вопросов: «Они вынуждены сейчас сотрудничать с правительством. И по состоянию на сегодня они закрыты. Рано или поздно они откроются. Поэтому сперва необходимо дождаться их открытия. А ещё нам нужен ответ от правительства. Сколько болельщиков они разрешат допускать на шоу? Хотя бы в процентном соотношении: 50%, больше или меньше? А вдруг они и вовсе разрешат к тому времени полный доступ? Так что работы реально полно. Причём и работы с ареной О2, и работы с правительством».

       «Джошуа должен провести бой до конца года. Даже по той причине, что в последний раз он выходил на ринг в декабре прошлого года. А решать проблемы — болельщики, арены, деньги — это не его задача, а моя. Почему Джошуа не может ждать? Потому что он до сих пор учится, становится всё лучше и лучше. Он не готов к тому, чтобы просто сидеть и ждать. Ему нужны бои», — считает Херн.

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (91)


Гостей: 91

Наши друзья