• 5 августа 2020 в 12:03
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Культовый чемпион прошлого любимец Мексики 58-летний Хулио Сесар Чавес-старший готовится к третьему выставочному поединку против ещё одной местной легенды 41-летнего Хорхе Арсе.

       Событие состоится 25 сентября и будет показано в Мексике по платной системе (PPV), так как пройдёт без болельщиков. Вчера во время видеоконференции Всемирного боксёрского совета (WBC) о поединке объявили официально. 

       Как и предыдущие две схватки, бой Чавес-Арсе III будет ярмарочным с благотворительной целью — помочь жителям Тихуаны и Кулиакана, которые пострадали от пандемии. Также часть денег планируют потратить на помощь наркозависимым.

       Организаторы шоу сообщили, что событие планируется масштабным. Для Чавеса предстоящее шоу и вовсе уникальное — он впервые выступит на одном ринге со своими сыновьями Хулио Сесаром Чавесом-младшим и Омаром Чавесом.

       Мероприятие состоится в Grand Hotel (Тихуана). За здоровье атлетов отвечают местные органы здравоохранения и WBC. По словам Чавеса, младший собирается продолжить карьеру в Мексике, так как временно не может выступать в Америке — временно отстранён местными Атлетическими комиссиями после того, как отказался от допинг-тестирования в преддверии боя с Дэниелом Джейкобсом

       «Если сыновья собираются боксировать дальше, то для них очень важно хорошо выступить, — говорит Чавес-старший. — Посмотрим, как они себя покажут. Уже в октябре Хулио хочет провести в Монтеррее официальный поединок. А Омар и вовсе проведёт в моём шоу не выставочный бой, а всамделишный».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья