• 17 ноября 2008 в 15:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, Дэвид Хэй, одержавший в прошедшие выходные громкую победу в рамках тяжелого веса, нокаутировав своего соперника, известного американского бойца Монте Баррета за пять раундов, после этой победы в очередной раз заявил о своем желании драться с одним из братьев Кличко. Однако обоим из них предстоит провести обязательные защиты принадлежащих им титулов. 13 декабря Владимир Кличко должен встретиться с Хасимом Рахманом, а его брат, Виталий Кличко должен защитить титул по версии WBC против обязательного претендента, Хуана Карлоса Гомеса.

    Согласно заявлению Адама Бута, менеджера и тренера Дэвида Хэя, если им не удастся договориться с одним из братьев Кличко в течении нескольких месяцев, то в следующий раз Хэй вероятней всего выйдет на ринг в феврале или марте следующего года, против бойца входящего в десятку лучших тяжеловесов. Дэвид Хэй так же не против проведения еще одного поединка перед боем с Кличко. Он признается, что ему нужно провести еще несколько поединков, что б почувствовать себя полноценным тяжеловесом. «Мне нужны эти поединки, что бы освоиться в новом дивизионе. В первом тяжелом, я делал все что хотел, по тому, что мог без риска принимать любые удары. Но, в тяжелом весе это недопустимо. Сделаешь ошибку и окажешься на полу, - цитирует Хэя The Times. - Баррет оказался достаточно жестоким парнем. Он смог сбить меня с ног. Его джебы по силе были равны кроссам у круизеров. Но, не смотря на это, я все ровно хочу драться с большими парнями».
    8 коментариев
  • 17 ноября 2008 в 17:25, Sash
    Jamil.H сказал: «Его джебы по силе были равны кроссам у круизеров.»
    ...парень понял разницу... теперь осталось только прочувствовать...)))
  • 17 ноября 2008 в 18:10, scofield
    Ну кто бы что ни говорил,что Хэй балабол и т.д.но он часто говорит откровенные весчи или по крайней мере, то во что верит))) однако он далеко не глуп,как казалось вначале...посмотрим что из этой вылазки получится.
    • 17 ноября 2008 в 21:10, Jamil.H
      Ну, как минимум Мурер должен получится :- )). Удар хороший, скорость есть, ноги и голова работают. То что он боксировал с опущенными рками, так это ж ему Баррет противостоял… С более серьезными думаю он будет поосторожней. Хорошо бы еще один или два боя провести, а потом на одного из Кличков.
  • 17 ноября 2008 в 22:44, SYLAR
    В первом тяжелом, я делал все что хотел, по тому, что мог без риска принимать любые удары. Но, в тяжелом весе это недопустимо. Сделаешь ошибку и окажешься на полу - не узнаю Хэя...а как-же рву ж*** всем?? Какие признания дальше последуют??? Видимо первый-же бой показал ему что разница между хэви и крузером существенная! Хотя...если он так и будет выходить как хочет - бой в три-четыре месяца - честь ему и хвала - большинство нынешних суперов проводят один-два боя в год и считают это нормальным!
    • 17 ноября 2008 в 23:00, Jamil.H
      А мне кажется в следующем бою он будет еще убедительней. С Кличками он раньше лета не встретится, скока бы не трындел, сам знает, что пока рано. К следующему бою он намотает еще пару кг и на Кличков выйдет с весом где то 100-102 кг. И он не станет легкой добычей. Разумеется братья фавориты, но он окажет достойное сопротивление. Пока гдето 75 на 25 в пользу обоих ьратьев, а дальше посмотрим :- )) Не так уж он и прост. При том, он и быстрый и бьющий и он сильно приседает в бою, что может вызвать неудобства для высоких и прямостоящих Кличко.
      • 17 ноября 2008 в 23:04, SYLAR
        Jamil.H сказал: «гдето 75 на 25 в пользу обоих ьратьев,»
        - если на обоих получается по 35 % на брата....хм...неплохие шансы у Кличко если выйдут на ринг против Хэя вдвоем! (ШУТКА)
      • 18 ноября 2008 в 04:10, scofield
        К следующему бою он намотает еще пару кг и на Кличков выйдет с весом где то 100-102 кг.
        ----По-моему тактика на бой против Вовы жалить на контратаках и постоянно двигаться...что с теперешним весом довольно таки реально,думаю для боя с Вовой массу набирать не надо,так как и 102 не хватит,чтобы бодаться в клинчах,а выносливость и скорость чуток подсадить можно...а для Виталика пофиг--набирай,не набирай всё-равно ляжет))) П.С.последний здаётся боец у Вовы был Вильямсон кот.весил 98 кг.и очень нормально так подловил разок на контратаке))и вообще так сопротивлялся нормально,просто сильно застаивалсячего Хэй делать не будет.рост-вес у Хэя такой же,мобильность и техника лучше,чем у Даварила...думаю будет интересно.
  • 18 ноября 2008 в 00:39, АНТОН
    главное что бы перед боем кличко наш форум не почитали,а то будет сандроберд для чести всей семьи

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (86)

spartakus1380,
Гостей: 85

Наши друзья