• 14 августа 2020 в 13:46
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Теофимо Лопес-старший, отец и тренер чемпиона мира IBF по боксу в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что его сын победит украинца Василия Ломаченко за три раунда.

       "Этот бой сделает моего сына супергероем. Он будет как Супермен. Мы заявим о себе. Это всегда было личным делом, но сейчас из-за всей этой безосновательной критики, это стало еще более личным.

       Бой не продлится и трех раундов. Когда этот монстр ударит его первым ударом, вы увидите раненую безногую собаку. С ним будет все кончено. Первый удар изменит весь бой. Он будет сожалеть, что вышел на ринг. Вы увидите 23-летнего парня, ставшего абсолютным чемпионом мира. Вот и все", - цитирует Теофимо-старшего ESPN.

       Чемпион IBF в этом весе Теофимо Лопес назвал неправдой сообщения о том, что его будущий соперник украинец Василий Ломаченко отказался от части своего гонорара в его пользу, чтобы бой состоялся.

       "Пишут какую-то чушь, типа Ломаченко отказался от части своего гонорара, чтобы бой со мной состоялся, и отдал мне около 800 тысяч от своего вознаграждения.

       Это неправда, и мне неприятно то, что люди пишут такое, и это выглядит так, будто он залез в свой карман. Да перестаньте… Я бы этого не допустил. Я бы не хотел согласиться на подобное", - заявил Лопес в интервью ESPN.

       Ранее появлялись сообщения, что Лопеса не устраивала предложенный ему гонорар в размере, предположительно, 1,25 млн долларов. После того, как боксеры подписали контракт, появилось информация, что Ломаченко заработает 3,25 млн долларов, тогда как Лопес - 1,5 млн.

    isport.ua

    4 комментария
  • 18 августа 2020 в 07:48, Salvador Sanchez
    Между Ломом и Лопесом пропасть в технике и опыте. А физически Лом еще очень хорош. Все что может Васе помешать, это только его собственные физические проблемы. Если этого не будет, то Лопес будет избит как и все остальные. Не прибит конечно. Кабанчик американец хороший. Но отщлепан уж точно.
    • 18 августа 2020 в 23:47, Ahmed
      Мне кажется, что нокаутеры для Лома - вообще хлеб. Я бы скорее даже этот бой - миссматчем назвал. Тут чисто на  трештоке весь интерес к бою и держится, а по факту 1 победа в 3ем раунде еще не делает из Лопеса супер боксером. Раз в год и палка стреляет. Тут скорость будет не сопоставима, Лопес 4 раунда помашет веря в силу своего удара, и с 5го будет тотальное избиение. А если вдруг Лопес решит всех перехитрить, и выйдет сразу с планом Б и не будет ловить Лома на панч, а как-то там на контрпанчах играть, то Лом его просто задергает. Разница в скорости - слишком большая. И мало того, тут надо Лома прям потушить, т.к. вестебулярочка там на уровне, даже если сядет, то встанет Лом. И на опыте отбегает.
      • 19 августа 2020 в 21:27, a961456591
        Ahmed: Мне кажется, что нокаутеры для Лома - вообще хлеб. Я бы скорее даже этот бой - миссматчем назвал.
         Как Чисора Усику ;)
  • 20 августа 2020 в 12:44, spartakus1380
    Ahmed: Тут чисто на  трештоке весь интерес к бою и держится, а по факту 1 победа в 3ем раунде еще не делает из Лопеса супер боксером.
     Точно также думаю.
    По всей логике, Василий обязан разобрать Лопеса по запчастям, подобно Николаса Уолтерса.
    Да и то, тот хоть звезда был настоящая, а этот .... "коннор макгрегор" какой-то комнатный.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (119)


Гостей: 119

Наши друзья