• 26 августа 2020 в 14:29
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Чемпион мира в полулёгком весе (до 57,2 кг) американец Гэри Расселл-мл. (31-1, 18 КО) по-прежнему настаивает на схватке с «паундовым» соотечественником чемпионом полусреднего веса (до 66,7 кг) Теренсом Кроуфордом (36-0, 27 КО). 

       Как и ожидалось, Кроуфорд предпочёл не отвечать на вызов коллеги, который выступает на 4 весовых дивизиона ниже. Расселл, похоже, решил, что это свидетельствует о трусости Кроуфорда: «Чёрт возьми, Теренс. Как дела, дружище? Сперва ты вроде активно отвечал мне, когда я рассказал о том, как двинул тебе в морду, а потом внезапно исчез. А я, бл**ь, реально хочу с тобой драться! Но я не вижу от тебя никакого ответа. Ты словно доброе привидение Каспер. Так что, дружище? Реально не будешь никому отвечать на звонки? Так я и знал, что ты — та ещё су*ка!»

       «Ты и Киту Тёрману решил отказать? — якобы сильно удивлён Расселл. — Йоу, чувак, ты что решил отдубасить какого-то долбанного бомжа? Я тебя спрашиваю, будешь драться с бомжами? Чувак, никто не хочет видеть, как ты, бл**ь, избиваешь бомжей. Подерись, бл**ь, с тем, кто даст тебе реальный бой. На этой недельке поеду со своими мелкими в кино. Будем смотреть "Волшебника страны Оз". Ты кто? Железный дровосек или Трусливый Лев? Они оба — лохи, им обоим не хватает смелости. Вижу, тебе тоже надо сперва повстречать Волшебника, чтобы он подарил тебе храброе сердце».

       «Знаю, что между нами пропасть в весе. Да для него этот бой должен бы стать той ещё халявой. По-хорошему он должен меня выносить за пять раундов. Но хрен там! Я даже пойду и поставлю на себя. А всё потому, что я собираюсь хорошенько вз**бать Теренса в ринге. Ты — лошара, чувак! Просто хочу, чтобы болельщики увидели, какой же ты никчёмный тип. Знаете, как всё было? Я заявил о том, что двинул ему в морду. Он ответил, ведь это правда, такое было. Но потом, когда я сказал, что готов драться с ним по-настоящему, он исчез. Давай подерёмся! Давай сделаем так, чтобы все увидели, что произойдёт. Чё ты прячешься, а? Бл*, как же бесит, что в боксе так до*ера всяких ссыкунов и лохов...» — категоричен Расселл.

    vringe.com

    4 комментария
  • 26 августа 2020 в 16:47, a961456591
    Цзю месил Хорна в одну калитку, пока угол последнего не снял своего храброго терпилу между восьмым и девятым раундами - couriermail.com.au
  • 26 августа 2020 в 17:22, Melt!
    Next generation:D. Как Хорн умудрился выиграть у Пакьяо c таким техническим оснащением? Интересно аж стало,пойду посмотрю...
    • 26 августа 2020 в 19:15, a961456591
      Мне ещё тогда было интересно. Я помнил его с Беринчиком.
  • 29 августа 2020 в 00:41, a961456591
    Постол в 12 лет - https://youtu.be/3W9j4gmMB0U

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (92)

Fisherman,
Гостей: 91

Наши друзья