• 17 ноября 2008 в 23:00
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Рикки Хаттон не собирается менять свой образ жизни, как того советует его новый наставник, Флойд Мэйвезер старший.

    «Этого не случиться. Мне всего 30 лет и мне все еще нравится ходить с друзьями по пабам. Я не собираюсь, что-либо менять. Я такой какой есть и это неотъемлемая часть меня. Если бы вы отняли у Роя Кина или Уэйна Руни что то, что присуще только им, то они бы не показывали бы и половины той игры, что вы видите. Я работаю что бы жить, а не живу что бы работать. Мне нравится расслабляться. Я знаю, что делаю это чуть чаще и немного сильнее, чем большинство, но, что поделать, таков мой образ жизни. Честно говоря, если б мне надо было сбросить всего 3 фунта перед боем, то вероятно, я бы перестал пить не раньше чем за неделю до боя», - цитирует Хаттона Setanta Sports.
    14 коментариев
  • 17 ноября 2008 в 23:16, SYLAR
    Мне нет 30! Да мне тоже нравится ходить с друзьями по клубам и барам! Уверен что 90% нормальных людей "принимают на грудь". Но всеже! Мы-то не профи боксеры! Нам позволительно! Нам не идти с утра на тренировку с мыслью о том что подготовиться нужно хорошо - соперник предстоит стоящий! Если бы вы отняли у Роя Кина или Уэйна Руни что то, что присуще только им, то они бы не показывали бы и половины той игры, что вы видите. - он бы еще Кобейна или Тупака в пример привел - типа вот они принимали наркотики и творили! Вообще я в шоке с нунешнего бокса - один пьет - другой курит - и самое главное ОТКРЫТО об этом говорят! Я тащусь....к чему все катится...
  • 17 ноября 2008 в 23:20, spartakus1380
    Наш ответ Чемберлену.))))
  • 17 ноября 2008 в 23:44, Sash
    Значит этот "образ жизни" поменяет Хаттона...!))) Проверено Тайсоном.
  • 18 ноября 2008 в 00:09, Jamil.H
    MC SaylaR сказал: «один пьет - другой курит»
    Но дают результат :- ) Это они так стресс снимают :- )
    • 18 ноября 2008 в 00:11, SYLAR
      главное чтобы пример не был заразительным! - а там - что хотят - то пусть и делают!
  • 18 ноября 2008 в 19:16, Fisherman
    В очень далёкие годы назад, когда я занимался боксом в СК КЧФ, то мальчишкой наблюдал картину. Наш первый тренер( Григорян), вел 2 группы, нас юношей и 2-ю группу, матросов срочной службы из спортроты. Был там один тяжеловес, всё время спал на матах, когда Григорян уходил, другие же в поте лица тренировались. Но Григорян его гонял и в тоже время оберегал и многое ему прощал. Мы всё удивлялись почему? А когда наступили квалификационные соревнования, то прозрели. Он вышел и в первом же раунде нокаутировал оппонента. Потом второго и потом и третьего! Так он стал победителем соревнования. Потом он снова , спал... Правда конец его был не совсем счастливый. Он уволился и забросил спорт. Разжирел и спился. Охранял пивной ларёк. Сейчас и не знаю где он. Но видел один раз, давно лет 20 назад, что навыки у него остались. Тогда пиво было на разлив, он угостил меня с братом, по старой памяти, а в этот момень, один пьнчужка. пытался " выбить из автомата" пиво, не бросая денег. Он оставил нас на секунду, подошёл и врубил тому. Тело летело параллельно земле... К чему эта вся история. Так бывает. что талант у человека есть и он не может его использовать по назначению, эффективно используя его на все 100%( ну хотя бы на 90%). В результате, весь потенциал гибнет за маленькими поблажками себе, которые становятся непреодолимым барьером в дальнейшей своей реализации. И боксе тогда " порядок начинает бить класс". А жаль... По мне Хаттон идёт той же кривой дорожкой, о чём его и предупреждает Мейувезер старший. Увы Хаттон не прошибаем и не хочет ничего менять. Итог не долго заставит себя ждать. ИМХО.
  • 18 ноября 2008 в 20:31, zema
    Sash сказал: «Значит этот “образ жизни” поменяет Хаттона…!))) Проверено Тайсоном.»
    Предлагаю номинировать на фразу месяца.
  • 18 ноября 2008 в 20:43, scofield
    я за.
    • 18 ноября 2008 в 21:22, Bob
      Кстати, месяц прошел, а фразу не поменяли, раз взялись, надо делать. Хаттон похоже начинает действовать по принципу: " Если водка мешает спорту, брось спорт". Тут можно вспомнить много примеров: Бест, Гаскойн... Думаю он о них слышал...
  • 18 ноября 2008 в 21:28, Evgenich
    Bob сказал: «Кстати, месяц прошел, а фразу не поменяли, раз взялись, надо делать»
    Сейчас как раз идёт конкурс и отбор лучших фраз. Давай свои предложения, включим о общие обсуждения.
  • 18 ноября 2008 в 21:33, Bob
    Сходу не могу. Может надо кого-то назначить, чтобы занимался сбором такой информации и где-то складывал?
  • 18 ноября 2008 в 21:39, Evgenich
    Bob сказал: «Сходу не могу. Может надо кого-то назначить, чтобы занимался сбором такой информации и где-то складывал?»
    Я попросил уже Женю ( Зилли) об этом. Голосовалку ему прикрутить не долго. А вот номинированные фразы, можно активизировать участниками БК. Давайте до пятницы , сделаем предложения, а Женя сделает голосовалку, до понедельника проголосуем и на следующей неделе, она будет опубликована. Как предложение? Я пожалуй напишу статью предложение и она до пятницы повесит на главной.
  • 18 ноября 2008 в 21:45, Bob
    Надо чтобы была какя-то корзина и пользователи на протяжении месяца складывали понравившиеся фразы, а за неделю или, как решим, до дня оглашения победителя, будем голосовать.
  • 18 ноября 2008 в 21:50, Sash
    Bob сказал: «Может надо кого-то назначить, чтобы занимался сбором такой информации и где-то складывал?»
    Этот вопрос пока немного "завис", но со временем сделаем место, куда каждый сможет "процитировать" понравившуюся ему фразу... а потом, в назначенный день(дни), будем выбирать вместе...

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (66)


Гостей: 66

Наши друзья