• 16 сентября 2020 в 14:59
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Претендент на пояс чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) высказался о своей третьей попытке завоевать долгожданный пояс. 26 сентября Деревянченко подерется против чемпиона WBC Джермалла Чарло (30-0, 22 КО). 

       Украинец признался в интервью Boxing Scene, что провел масштабную работу над ошибками после последнего поражения.

       «Мой тренер сказал мне, что я могу делать все, что угодно, когда выиграю пояс, только не плакать.

       Я пересмотрел бой с Головкиным много раз, поэтому, конечно, знаю свои ошибки и пытаюсь все исправить. Конечно, когда я вернулся в спортзал после боя, я работал над этим, и я всегда стараюсь быть лучше, чем был раньше. Я собираюсь продолжать делать то, что делаю. Мой тренировочный лагерь похож на предыдущий, с некоторыми изменениями в спарринг-партнерах в разных стилях.

       Конечно, мой любительский опыт дал мне многое в моей профессиональной карьере. Я понимаю, что у меня это есть, поэтому я морально готов к этому бою, потому что за свою любительскую карьеру я провел бои с множеством хороших боксеров, чемпионов мира. И когда я приехал в США, конечно, не все мои соперники были такими хорошими, как Чарло, но я был готов к этим боям с момента своего первого профессионального боя. Мой опыт всегда помогал мне. Я могу почувствовать соперников, поработать с ними на ринге, и после одного, двух, трех раундов я могу понять их немного лучше, чем, может быть, Чарло».

    xsport.ua

    Один комментарий

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Кит Турман
    Тим Цзю vs Кит Турман
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (81)

spartakus1380,
Гостей: 80

Наши друзья