• 17 сентября 2020 в 14:53
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380

       Уроженец Нигерии проспект-супертяж Рафаэль Акпеджиори (7-0, 7 КО) помогает бывшему чемпиону мира американскому нокаутёру Дионтэю Уайлдеру (42-1-1, 41 КО) в подготовке к третьему бою с действующим обладателем титула по версии WBC британцем Тайсоном Фьюри (30-0-1, 22 КО). 

       Акпеджиори утверждает, что Уайлдер набрал просто потрясающую форму: «Знаете, из того, что я увидел, у меня только один прогноз: единственный чувак в мире, который может остановить Уайлдера — это сам Уайлдер. И если он будет прислушиваться к своему углу, если будет придерживаться плана на бой, то всенепременно победит Фьюри. Знаю, что у него для этого есть абсолютно всё. Сейчас он просто в невероятной физической форме. Точно вам говорю. Вы увидите абсолютно другого бойца: он будет лучше и в физическом плане, и в психологическом. Это я вам гарантирую».

       Уайлдер и Фьюри дрались ранее дважды. В декабре 2018 года схватка завершилась вничью, а в феврале 2020 года досрочно победил британец

       Ранее бывший спарринг-партнёр Уайлдера новозеландский проспект Джуниор Фа списал неудачу американца на травму. Акпеджиори считает иначе: «Будет правильнее, если Уайлдер сам развеет все слухи. Но с нашего с ним разговора я понял, что никакой травмы не было. Что он был готов к третьему бою даже в июле. Насколько я понял, то пандемия — единственная причина переноса боя. И вот, что я вам скажу. Я видел, как этот чувак тренируется. Он делал тогда и делает сейчас всё те же самые упражнения. Так что если бы он был травмирован, то я бы заметил. Ведь он реально тяжело пашет, точно вам говорю».

       «Мы с ним болтали, и я понял, что он очень всерьёз нацелен вернуть свой титул, — говорит проспект. — Мы много о чём говорили. Но я заметил, что он очень уверен в победе в преддверии третьего боя с Фьюри. Он очень голоден, рвётся в ринг. Он в прекрасном расположении духа, рад, что вновь сразится с Тайсоном. Надеюсь, Дионтэй позовёт меня, когда у него начнётся полноценный тренировочный лагерь. Думаю, я ему пригожусь, так как ещё выше ростом, чем Фьюри. Но он ещё не решил. У него невероятный опыт, в том числе и в качестве спарринг-партнёра. Он работал ранее с Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем. А теперь я хочу научиться у Уайлдера всяким премудростям бокса, которые помогут мне на уровне титульных поединков».

    vringe.com

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (109)

spartakus1380,
Гостей: 108

Наши друзья